Повтор матча покажет телеканал Матч!

Начало трансляции - 11:05

Матч! - Футбол. Лига Европы ("Вильярреал" (Испания) - "Спартак" (Россия)) (12+)

Прямая трансляция матча Спартак-Вильярреал

13.12.2018 года на арене «Эстадио де ла Керамика» прошел матч 6-го тура групповой стадии Лиги Европы, в котором Вильярреал сыграл с московским Спартаком.

Испанская команда лидировала в группе G, а "Спартак" находился на последнем месте. Победа с любым счетом выведет москвичей в весеннюю стадию Лиги Европы УЕФА, а поражение или ничья оставят на последнем месте.

«Спартак»-«Вильярреал», голы

«Спартак» проиграл «Вильярреалу» и вылетел из Лиги Европы. Встреча, прошедшая на стадионе «Эль-Мадригал», завершилась со счётом 2:0.

В составе хозяев на 11-й минуте отличился Самуэль Чуквезе, а на 48-й минуте Карл Токо Экамби удвоил преимущество испанского коллектива.На 90-й минуте красную карточку получил игрок «Вильярреала» Коста Хауме.

Таким образом, «Спартак» с пятью очками занял последнее место в группе G и не смог выйти в весеннюю стадию еврокубков. «Вильярреал» набрал 10 баллов и вышел в 1/16 Лиги Европы с первого места.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru