Россия Финляндия хоккей 16 декабря, прямой эфир

16 Дек 2018

Россия Финляндия хоккей 16 декабря время


 

Россия Финляндия хоккей 16 декабря, время начала матча

16 декабря сборная России проведет матч против Финляндии. Игра пройдет на петербургской «Газпром Арене» в 17.00.

Кубок Первого канала в 2018 году стартовал 13 декабря матчем с участием сборных России и Швеции. Примечательно, что Первый канал не будет показывать игру, несмотря на название турнира. Матч покажет другой телеканал. В первом матче сборная России разгромила Чехию со счетом 7:2. Игра проходила на «ЦСКА Арене». 

Россия Финляндия хоккей, прямой эфир

Трансляция матча Россия - Финляндия 16 декабря 2018 состоится в прямом эфире «Первого канала», «Матч! Наш спорт», а также онлайн на сайте ФХР в 17.00 по московскому времени. На матче ожидается до 70 тысяч зрителей.

Россия Финляндия хоккей прогноз

В состав сборной России не попали ни Павел Дацюк, ни Никита Гусев, не были вызваны и Вадим Шипачев с Василием Кошечкиным и другими. Зато в составе немало молодежи — вратарь Илья Коновалов, защитник Андрей Педан, нападающие Андрей Кузьменко, Евгений Кетов и Анатолий Голышев. Из-за травм выпали из состава защитник Никита Трямкин и нападающий Кирилл Семенов — их заменят Динар Хафизуллин и Антон Слепышев.

Чего ждать от экспериментального состава России? В ростере немало новых фамилий и тех игроков, кто провел в сборной всего несколько матчей. Вряд ли мы увидим слишком результативную игру команды, но можно ожидать огромное желание и самоотдачу.

Финляндия стартует на домашнем Кубке Карьяла с целью повторить успех прошлого года, когда финны одержали три победы в трех играх с Канадой, Швецией и Россией. Впрочем, на чемпионате мира бело-голубые выступили неудачно и теперь у них новый тренер — Юкка Ялонен вместо Лаури Марьямяки.

 

Состав сборной России по хоккею

Вратари: Илья Сорокин (ЦСКА), Игорь Шестеркин (СКА), Игорь Бобков («Авангард»).

Защитники: Никита Нестеров, Артем Блажиевский, Михаил Науменков (все – ЦСКА), Алексей Василевский («Автомобилист), Владислав Гавриков, Василий Токранов (оба – СКА), Виктор Антипин («Металлург»), Андрей Педан («Ак Барс»), Александр Елесин («Локомотив»).

Нападающие: Михаил Григоренко, Максим Шалунов, Кирилл Капризов, Иван Телегин, Сергей Андронов, Антон Слепышев, Никита Гусев, Николай Прохоркин, Александр Барабанов, Сергей Плотников, Илья Каблуков, Евгений Кетов, Андрей Кузьменко (все – СКА), Александр Кадейкин, Антон Бурдасов, Андрей Локтионов («Локомотив»).

 

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+