Русское лото 1263 тираж: что будет разыгрываться, как проверить билет

23 Дек 2018

Русское лото 1263 тираж: что будет разыгрываться, как выглядит билет, анонс


 

Очередной розыгрыш лотереи Русское лото состоится в воскресенье 23 декабря 2018 года. Прямая трансляция на НТВ в 14:00 (время московское). После 16:00 на официальном сайте Столото можно проверить билет Русское лото (тираж № 1263) по номеру билета, числам, тиражной таблице. Кроме того, для тех кто пропусти прямой эфир онлайн, сможет посмотреть онлайн видео розыгрыша Русского лото.

Мечтаете о поездке в тёплые страны? Тогда участвуйте в ближайшем тираже «Русского лото», где разыгрывается 100 путешествий. Также вас ждёт много денежных призов. Кроме того, останется три бочонка, так что выигрышей будет больше. Напоминаем, что Джекпот — 350 000 000 рублей — ещё не разыгран, а значит, у вас есть шанс на крупную победу.

 

Как проверить билет Русское лото тираж № 1263

Два основных способа проверки билета лотереи Русское лото заключаются в следующем:

Проверка онлайн по номеру билета руслото

Проверка по номеру билета Русского лото

 

 

Как проверить билет Русское лото 1263 тиража по номеру билета

Такая проверка осуществляется моментально. В архиве сохраняются все результаты лотереи в гигабайтах памяти, и при введении в определенное поле номера билета, результат появляется на экране мгновенно. Для осуществления проверки билета Русского лото по номеру билета необходимо зайти на сайт и найти специальное поле для ввода номера билетов Русского лото, вбить вручную номер игравшего билета или билетов и получить результат. Для сбора статистики и анализа данных лучше воспользоваться другим методом, чтобы проверить лотерейные билеты онлайн.

 

Как проверить билет Русское лото 1263 тиража по таблице онлайн

В отличии от предыдущего, этот метод проверки выдает общие результаты тиража, не заостряя внимание на номере билета. Выглядят результаты сыгранного тиража в форме специальных таблиц (официальная тиражная таблица доступна на официальном сайте столото ру после 16:00). Посмотрев на таблицу, можно сразу определить – выиграл ваш билет или проиграл. Результаты тиража сохраняются на сайте, и доступны для всех игроков.

Популярнейшая лотерея постсоветского пространства Русское лото завоевала сердца миллионов игроков. Истории реальных выигрышей не перестают радовать и удивлять. А теперь проверка билетов руслото приобрела новую упрощенную схему.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+