Биатлон: результат сегодня, 23.12.18, у мужчин в масс-старте

Кубок мира. 3-й этап. Нове-Место (Чехия)

Мужчины. Масс-старт

1. Йоханнес Бе (Норвегия) — 37:25,2 (0 промахов)

2. Кентен Фийон Майе (Франция) — +46,5 (2)

3. Евгений Гараничев (Россия) — +54,1 (0)

В чешском Нове-Место 23 декабря состоялся масс-старт у мужчин на третьем этапе Кубка мира по биатлону.

В чешском Нове Место 23 декабря у мужчин завершился 3-й этап Кубка мира по биатлону масс-стартом на дистанции 15 км.

Победителем в гонке снова стал норвежец Йоханнес Бё, третий раз подряд поднявшийся на высшую ступеньку подиума. Норвежский спортсмен не допустил ни одного промаха на четырех огневых рубежах.

Второе место занял фарнцузский биатлонист Фийон Кентен Майе. А бронзовую награду впервые в этом сезоне завоевал россиянин Евгений Гараничев, также как и Йоханнес Бё сумевший не доопустить ни одного промаха на огневых рубежах.

Серебряный призер в пасьюте и спринте россиянин Александр Логинов, к сожалению, не смог справиться со стрельбой и с шестью промахами стал только 15-м.

Дмитрий Малышко с тремя промахами занял 22-е место. Матвей Елисеев с 8 промахами финишировал последним.

Все жалуются на ужасную грязь повсюду, из парковки можно только выплыть на байдарке.

1. Йоханнес Бе (Норвегия) - 37.25,2 (0 шт. кругов)

2. Кантен Фийон Майе (Франция) - отставание 46,5 (2)