"Юмористический" календарь на 2019 год «Армия России» от Минобороны

25 Дек 2018

"Юмористический" календарь на 2019 год «Армия России» от Минобороны


 

Минобороны представило календарь «Армия России» на 2019 год

На страницах календаря изображена передовая российская военная техника и сами военнослужащие. Авторы сопроводили иллюстрации ироничными подписями (″Российские подснежники″; ″Настройка аппаратуры перед ″концертом″; ″Стрельба глазами — тайное оружие Кремля″).

В Министерстве обороны РФ выпустили календарь на следующий год с изображенными на нем образцами передовой военной техники. Информация об этом была опубликована на странице ведомства в социальной сети Instagram.  официальном instagram-аккаунте ведомства за 10 часов пост собрал более сотни комментариев. Больше всего пользователи оценили иллюстрации «суровая российская электровафельница» к фотографии люка танка, «уверенный пользователь ПК» для фото военнослужащего, смотрящего в прицел и «стрельбы глазами — тайное оружие Кремля» для снимка с четырьмя российскими курсантками.

«Рады представить вам наш оригинальный календарь "Армия России" на 2019 год», - говорится в сообщении.

Скачать весь альбом в высоком разрешении можно по данной ссылке.

 

"Юмористический" календарь на 2019 год «Армия России» от Минобороны вызвал настоящий  ажиотаж в соцсети Инстаграм

 

Минобороны РФ в своем новом календаре на 2019 год шутками ответило на ″страшилки″ Запада об угрозах России: ″Русские ″Медведи″ зимой не впадают в спячку″; ″Стрельба глазами - тайное оружие Кремля″. В результате бумажная ″Армия России″ вызвала настоящий ажиотаж в Сети, сообщает Царьград

″Российские подснежники″; ″Настройка аппаратуры перед ″концертом″; ″Стрельба глазами - тайное оружие Кремля″ - цитаты из нового календаря Минобороны РФ сейчас активно обсуждают интернет-пользователи, бумажная ″Армия России″ вызвала настоящий ажиотаж в Сети.

Абсолютное большинство оценило тонкий юмор российского военного ведомства, которое шутками ответило на ″страшилки″ Запада об угрозах России.

″Русские ″Медведи″ зимой не впадают в спячку″, - эта фраза о легендарном российском стратегическом бомбардировщике-ракетоносце, самом быстром винтовом самолете Ту-95 не только тонко намекает на одну из западных ассоциаций с Россией, но и ярко демонстрирует постоянную боеготовность отечественной военной авиации.

″В вашей точности не сомневаюсь!″; ″Огонь календарь!″; ″Это просто ″вышка″!″, - по достоинству оценили творение военного ведомства в соцсети.

 

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+