Лотерея Миллиард в новогоднюю ночь 2019, что разыгрывается

27 Дек 2018

1 января в «Русском лото» состоится новогодний тираж. МИЛЛИАРД РУБЛЕЙ выиграет один человек или его разделят несколько победителей. Это ваш уникальный шанс стать первым лотерейным миллиардером страны!


 

1264 тираж Русского лото: Новогодний розыгрыш Русского лото 2019 — какие призы, какой шанс выиграть миллиард

Также будут разыграны от 100 призов по 1 000 000 рублей и множество других денежных призов. Покупайте билеты на сайте до 11:00 (мск) 1 января. Приобретая больше билетов, вы повышаете свои шансы на выигрыш.

Новогодние лотереи ежегодно пользуются огромным спросом и популярностью. Не исключение и новогодняя лотерея «Миллиард» от Русского Лото в 2019 году. Билет стоит всего сто пятьдесят рублей, и по всему выходит, что заплатив малую сумму, можно обеспечить себя и своих близких до конца жизни. 

Уже в следующий вторник будут опубликованы результаты новогоднего розыгрыша 1264 тиража, и каждый сможет подсчитать свой выигрыш по тиражной таблице, или же проверить билет по его номеру на официальном сайте. Можно смотреть розыгрыш сразу же в прямой трансляции, и зачёркивать выпавшие номера “по ходу дела”.

Миллиард рублей в розыгрыше новогодней лотереи «Русское Лото»

Из года в год уже становится традицией разыгрывать огромные денежные призы. Например, в прошлом новогоднем розыгрыше были разыграны аж 2 миллиарда рублей, хотя сначала планировали разыграть всего 1 миллиард. В это году скорее всего ситуация повторится. Но на сегодняшний день официально заявлено о следующих призах в новогодней лотерее «Русское лото – Миллиард» 1264 тиража: Главный приз – 1 миллиард рублей. Он достанется тому, кто сорвет куш – выиграет Джек-пот лотереи. Если такого не будет, то миллиард «Русского лото» достанется победителю следующего 2 тура.

100 призов по 1 миллиону рублей

В рамках розыгрыша новогоднего тиража будут разыграны более 100 призов по 1 млн. рублей. То есть выигрышей будет очень много.Другие денежные и вещевые призы. Если считать в общем, то планируется разыграть более 1 миллиарда рублей среди всех, кто купит билеты новогоднего тиража «Русское Лото».

Получить выигрыш сможете только Вы. Круглосуточно 24/7. Не надо никуда идти, достаточно зайти на сайт и купить билет оплатив удобным способом (банковской картой, со счета мобильного номера, электронными деньгами Яндекс, Вебмани и тд)

Лотерея Миллиард, когда розыгрыш и во сколько

Смотреть праздничный выпуск можно будет в первый день нового 2019 года в 20:00.

Что касается призов, то они более чем привлекательные. Помимо 100 призов по одному миллиону, будет еще множество более мелких, а сама игра закончится на 88 - м ходу, что увеличивает шансы пусть и не на главный приз, но хоть на поощрительный.

В этом же выпуске будут не менее масштабные розыгрыши в "Жилищной лотерее" и в "Золотой подкове", где десятки счастливчиков смогут стать обладателями жилплощади.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+