4- я минута 1:0 Слепец (Морозов, Морозов)
24-я минута 2:1 Нюссбаумер (Сигрист, Ле Культ)
32-я минута 3:1Костин (Романов, Денисенко)
35-я минута 3:2 Брюшвайле (Гросс, Сигрист)
57-я минута 5:2 Слепец (Кочетков, Галимов)
МЧМ. Россия - Швейцария, счет 5:2

Россия-Швейцария: прямая трансляция матча 6 января

Россия - США счет матча 5 января

Российской сборной по хоккею удалось занять третье место на Молодежном чемпионате мира, который проходил в Канаде.

Россияне могли бы выйти в финал, но проиграли сборной США, поэтому сражались за третье место со Швейцарией. Швейцарцы же упустили шанс на победу в турнире, проиграв в полуфинале финнам.

Матч Россия – Швейцария завершился со счетом 5:2. Россияне вышли вперед уже в первую 20-минутку. Далее они лишь наращивали преимущество, хотя две шайбы во втором периоде все же упустили, и тогда возникло реально опасение того, что швейцарцы могут до конца матча вырвать победу.

Но в последнем периоде молодежная сборная России собралась и забила еще две шайбы, нарастив разрыв до трех голов и вырвав бронзу.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru