Полнолуние в январе 2019 года - когда и во сколько

18 Янв 2019

Полнолуние в январе 2019 г, когда с какого числа по какое


В январе нас ждет не просто Полнолуние, а еще и лунное затмение. С точки зрения астрологии это очень важное событие, так как энергетика Луны в этот день будет максимально сильной. Для многих людей это опасный день, однако астрологи расскажут, как избежать неприятностей. 

Когда будет полнолуние в январе 2019

В январе полнолуние состоится 21 января 2019 года в 8.17 MSK

Полнолуние, что можно и нельзя делать

В первые лунные сутки люди будут особенно энергичны. Лучше всего в это время заняться физической работой или творчеством. Во время Полнолуния свою энергию необходимо направлять в нужное русло. В противном случае она будет потрачена на ссоры и скандалы с окружающими людьми.

Поскольку Луна 21 января посетит созвездие Льва, нужно узнать о том, какое влияние окажет Полнолуние на человека. Этот знак зодиака любит веселиться, он устраивает вечеринки и с радостью принимает в них участие.

Кроме того, Лев – это азартная и импульсивная личность. Поэтому во время Полнолуния необходимо держаться подальше от казино. Это может привести к неожиданным последствиям. В этот период следует соблюдать осторожность. От употребления спиртных напитков придется отказаться. В противном случае могут возникнуть проблемы со здоровьем.

В период Полнолуния запрещено делать следующее:

назначать переговоры;

начинать важные финансовые дела;

подписывать договора;

проводить операции с недвижимостью.

Чтобы избежать негативного влияния Луны, лучше всего остаться дома и немного отдохнуть. Можно сходить в парк на прогулку, заняться спортом, почитать любимую книгу. В таком случае день будет спокойным, не принесет неприятностей и проблем.

Рекомендации астрологов на 21 января 2019 года 

21 января лишнюю и бурлящую энергию разумнее всего направить в верное русло.

Рекомендуются занятия творчеством, работой или спортом. Важно контролировать свое состояние, в противном случае переизбыток сил может привести к агрессивным поступкам, необдуманным словам и действиям. Полная Луна в большей мере воздействует на человека в физиологическом плане, поэтому в первую очередь астрологи советуют заняться своим здоровьем. В такие периоды чаще всего дают о себе знать хронические болезни, а психика становиться неустойчивой. Желательно исключить все факторы, которые так или иначе могут отрицательно сказаться на здоровье, настроении и мироощущении.

21 января многие станут импульсивнее, из-за чего можно попасть в неприятную ситуацию. В день лунного затмения и полной Луны следует заняться планированием будущего, главное — исключить беспокойство и подключить внутренний голос, который подскажет верное направление, благодаря чему удастся успешно реализовать планы после того, как спадет влияние Полнолуния.

Полнолуние в январе, когда загадывать желание

Точное время Полнолуния уже известно, а значит, пора исполнять свои заветные желания. Астрологи утверждают, что в это время человек и Луна наполнены энергией, любые послания в космос будут услышаны.

Чтобы желание сбылось, его нужно четко сформулировать и записать на лист бумаги.

Как только все подготовительные этапы будут кончены, необходимо приступать к самому интересному. Когда же загадывать желание? В то время, когда Солнце заходит, а Луна на небе, необходимо сконцентрироваться и думать о своей мечте. При этом следует представить, что желание уже сбылось. В таком случае энергия человека и Вселенной объединятся, и в скором времени удастся получить желаемое.

21 января лишнюю и бурлящую энергию разумнее всего направить в верное русло. Рекомендуются занятия творчеством, работой или спортом. Важно контролировать свое состояние, в противном случае переизбыток сил может привести к агрессивным поступкам, необдуманным словам и действиям. Полная Луна в большей мере воздействует на человека в физиологическом плане, поэтому в первую очередь астрологи советуют заняться своим здоровьем. В такие периоды чаще всего дают о себе знать хронические болезни, а психика становиться неустойчивой. Желательно исключить все факторы, которые так или иначе могут отрицательно сказаться на здоровье, настроении и мироощущении. 21 января многие станут импульсивнее, из-за чего можно попасть в неприятную ситуацию. В день лунного затмения и полной Луны следует заняться планированием будущего, главное — исключить беспокойство и подключить внутренний голос, который подскажет верное направление, благодаря чему удастся успешно реализовать планы после того, как спадет влияние Полнолуния.

Фазы Луны в январе 2019 года

Новолуние - 6 января 2019 года в 04 часа 28 минут.

Полнолуние - 21 января 2019 года в 08 часов 16 минуты.

Первая четверть - 14 января 2019 года в 09 часов 45 минут.

Третья четверть - 28 января 2019 года в 00 часов 10 минут.

Растущая Луна - с 7 по 20 января 2019 года.

Убывающая Луна - с 1 по 5 января и с 22 по 31 января 2019 года.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+