День Святого Валентина 14 февраля, что подарить на день всех влюбленных

06 Фев 2019

День всех Влюбленных 2019, что подарить


День всех Влюбленных 2019, какого числа

День святого Валентина 2018 отмечается 14 февраля. Это романтический праздник, который справляют любящие пары. Другое его название – День всех влюбленных. Символом торжества является открытка в виде алого сердца – валентинка.

День святого Валентина или же День всех влюбленных, как его принято называть, считается одним из самых любимых и популярных праздников в Российской Федерации, особенно среди девушек. 14 февраля каждая барышня, в не зависимости от наличия второй половинки, ожидает настоящего чуда. В то время как занятые девушки ожидают подвигов от своих принцев, свободные надеются встретить свою вторую половинку прямо в праздничный день.

Если вы располагаете большой суммой денег, вам определенно будет проще найти подарок для возлюбленной. Так, вы можете купить цепочку, колечко, браслет или же телефон. Пускай эти подарки и банальны, но любая барышня от них точно растает. Также не забывайте, что вы всегда можете устроить поход в кино или кафе. Хорошей идеей будет устроить домашний ужин при свечах — это и дешевле, и романтичнее.

Если в вашем распоряжении небольшая сумма денег, в подарке необходимо делать упор на оригинальность. При этом стоит помнить, что каждая девушка хочет, чтобы парень относился к празднику с таким же трепетом, как и она, поэтому подарок должен подчеркивать вашу любовь. Это может быть парная одежда, парные украшения, чашка с вашим совместным фото, альбом с совместными фотографиями или картина. Конечно же не забывайте уделять внимание хобби девушки, ведь именно оно может подсказать вам подарок для любимой

День Святого Валентина, что подарить друг другу на 14 февраля

День святого Валентина – праздник всех влюбленных. В этот день любящие пары дарят друг другу подарки. Наибольшей популярностью пользуются открытки (валентинки), конфеты, цветы, игрушки, поделки, воздушные шары. Подарки содержат символику, которая ассоциируется с романтикой: сердца, амуры, розы.

Традиционно на этот праздник дарят приятные и не слишком дорогие подарки. Если вы встречаетесь недавно, вполне можно обойтись даже простой валентинкой. Если же хочется подобрать действительно хороший и нужный подарок, Придётся хорошенько изучить вкусы и пожелания любимого.

Мужчины обычно более практичные, поэтому не так серьезно относятся ко Дню святого Валентина, при этом каждая девушка должна уделить время, чтобы найти подходящий подарок для своего избранника. Валентинки это конечно хорошо, однако ни один парень не сможет ими воспользоваться для какого-то дела. Поэтому при выборе подарка парню необходимо думать не только о романтике, но и о практичности.

Если вы намерены шумно праздновать День святого Валентина, тогда можете подарить своему мужчине торт-коктейль. Ингредиентами торта могут стать любые напитки, которые нравятся вашей второй половинке.  Отметим, что совершенно не обязательно делать "торт" из алкоголя — это могут быть любые другие напитки. Для парня, который любит собирать что-то своими руками, можно заказать шоколадные пазлы с вашим общим фото.

Хорошей идеей будет подарить обычный брелок с гравировкой, который будет напоминать парню о вас и при этом пригодится. Также брелок может стать хорошим символическим дополнением к основному, более дорогому и практичному подарку на 14 февраля. Выбирая подарок для парня не забудьте поинтересоваться о том, чего хочет сам парень. Возможно выбор подарка окажется для вас намного проще, чем вы предполагали.

Конечно же не стоит забывать и о валентинках, которые являются неотъемлемой частью Дня всех влюбленных. Уже сейчас на прилавках магазинов можно найти сотни валентинок — маленькие, большие, яркие и поющие они блестят и так и зазывают себя купить. Однако не стоит забывать, что самодельная валентинка будет цениться куда больше, чем покупная.

Для изготовления валентинки вам не потребуется ничего, кроме бумаги. Из полос бумаги разной длины совсем несложно сделать объемное сердце в подарок на День Влюбленных. Для того, чтобы сделать красивую валентинку вам понадобится лишь разноцветная бумага, из которой нужно вырезать полоски разной длины (по две каждой). После этого сложить их стопкой таким образом, чтобы две самые длинные полоски оказались в центре стопки, а две самые короткие — снаружи.

Скрепите полоски степлером и последовательно загибайте полоски, пока не образуется объемное сердечно. Приклейте к валентинке красивую ленточку и оригинальный подарок готов. Такой презент будет не только приятным, но и дешевым.

 

День Святого Валентина поздравления

С днём Святого Валентина

Поздравляю я тебя!

Всего лучшего желаю

Сердцем преданным любя.

 

Пусть всё будет, как мечтаешь,

Пусть в глазах огонь горит,

Пусть успех твой не скучает,

Удача лишь благоволит.

 

Я желаю много счастья,

Желаю самых лучших дней.

И желаю словно в сказке

Наяву всё-всё иметь.

День Святого Валентина  поздравления прикольные короткие подруге

Давно хочу тебе признаться —

С тобою мир мой стал другой

С тех пор, как Валентин крылатый

Попал в меня своей стрелой!

 

Как тёплый плед твои объятья

И слаще губ мне не найти,

Как хорошо, что в жизни этой

Пересеклись наши пути!

 

За твою руку хочу взяться

И никогда не отпускать,

Оставить позади ненастья

И вместе к счастью зашагать!

 

 

День Святого Валентина  поздравления прикольные короткие друзья

Праздник любви среди метелей,

День тех кто любит и любим,

Его мы ждали и хотели,

И вот наедине мы с ним,

 

Поздравить нужно всех бесспорно,

Ведь каждый в жизни раз любил,

Пусть кто-то страстно, кто спокойно,

Но чувства эти ощутил!

 

Поздравления с Днем влюбленных 2019

С Днем влюбленных поздравляю!

От души тебе желаю

Свежих чувств, души веселья,

Позитива в настроеньи.

Пусть проникнется навечно

Твоя жизнь теплом сердечным,

Горячится долго кровь,

Будет пылкою любовь.

Мимо разочарованья

Пусть пройдут. В любви признанье

Не подвергнется сомненью,

Испытав твое терпенье.

Пусть не знает про напасть

Твоя преданность и страсть.

Мне взаимностью ответят

Сердечной радостью приветят.

 

 

Зимний, студеный, но романтический

Праздник грядет. С ним тебя поздравляю!

Светлых деньков, только оптимистических,

Пылкой любви твоей пожелаю!

Не оскверняй никогда ты небрежностью

Чувств пылких, что избранницей стала.

Ты окружи меня лаской и нежностью,

Тек, чтобы сердце других не искало.

Пусть нам вдвоем будет мирно и радостно,

Пусть стороною обходят невзгоды.

Пусть каждый день будет светлым и благостным,

А постоянство чувств сложится в годы.

 

 

Стихи о празднике День Влюбленных 14 февраля

 

 

поздравления в стихах на день влюбленныхВ такой февральский серый день,

Когда метель в снежки играет,

Вдруг исчезает в душе тень,

И все любимых поздравляют!

 

Любить, влюбиться — это радость,

Дарить внимание и цветы!

Сердечком выпекают сладости,

И за любовь звучат тосты!

 

Летят по свету валентинки,

В них нежности лучи и ласки!

Стихи, красивые картинки

Всем в феврале подарят сказку!

 

Так приближается весна,

Теплеет, тает лёд повсюду!

И суть, по сути, не важна,

Любовь нам дарит свет и чудо!

 

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+