Тоттенхэм Боруссия Дортмунд 13 февраля - прогноз

13 Фев 2019

«Тоттенхэм» и «Боруссия Дортмунд», где и во сколько смотреть


«Тоттенхэм» и «Боруссия Дортмунд» сыграют между собой 13 февраля 2019 года в рамках 1/8 финала Лиги Чемпионов УЕФА 18/19. Поединок пройдёт в Лондоне, а его начало запланировано на 22:45 по московскому времени.

Где смотреть онлайн Тоттенхэм Хотспур - Боруссия: расписание трансляций

Транслировать эту встречу в прямом эфире в Украине будет телеканал "Футбол 1". В России поединок покажет "Матч! Футбол 2".

Тоттенхэм Боруссия - по какому каналу

Прямая онлайн трансляция Тоттенхэм – Боруссия будет на канале Матч! Футбол 2, Матч! Футбол 2 HD, Футбол 1, Футбол 1 HD.

ТОТТЕНХЭМ – БОРУССИЯ ПРОГНОЗ

Ничья коеф. 3.65

Начало матча: 13 февраля 2019, среда. 23:00 МСК

Стадион: Уэмбли (Лондон, Англия)

Вместимость: 90000 зрителей

Главный судья: Матеу Лаос (Валенсия, Испания)

Главные тренеры:

Тоттенхэм — Маурисио Почеттино

Боруссия — Люсьен Фавр

Наш прогноз на матч Тоттенхэм – Боруссия Д: ТБ 2.5 за 1.71.

 

«Тоттенхэм» и «Боруссия Дортмунд», статистика встреч.

В минувшем розыгрыше ЛЧ команды пересекались между собой на групповой стадии, тогда в обоих случая «шпоры» переиграли своего немецкого оппонента. На этот раз «Боруссия Д» сильнее, чем в том году, поэтому лондонцам будет нелегко пробиться в четвертьфинал.Тоттенхэм Хотспур (Англия) 

За последние годы «шпоры» значительно окрепли, в Премьер-лиге команда борется за высокие места, и на международной арене также неплохо себя проявляет. Так в прошлом сезоне «Тоттенхэм» занял первое место в группе, где был сам мадридский «Реал», однако на стадии 1/8 финала лондонцы уступили итальянскому «Ювентусу». Групповой этап текущего года выдался сложнее для дружины Мауриссио Почеттино. Соперниками «лилейно-белых» были «Интер», «ПСВ» и «Барселона», и только в заключительном раунде англичане обеспечили себе место в плей-офф, фортуна им улыбнулась. В АПЛ «шпоры» ведут борьбу за первые 4 места, за чемпионство на фоне великолепных «Ливерпуля» и «МС» будет зацепиться непросто. Сегодня «Тоттенхэм» это тот клуб, который играет до конца все 90 минут игры, победить лондонцев трудно, учитывая их великолепный подбор футболистов, хорошую сыгранность и великолепного тактически грамотного подготовленного главного тренера.

Боруссия Дортмунд (Германия), обзор

Который сезон подряд Бундеслига не перестаёт удивлять футбольную Европу. На этот раз неожиданным в чемпионате Германии можно назвать великолепную форму дортмундской «Боруссии», которая разносит всех оппонентов на своём пути. Даже «Бавария» не соперник «шмелям». Люсьен Фавр собрал отличный состав, состоящий из молодёжи и опытных игроков. Никто и подумать не мог, что «чёрно-жёлтые» будут бороться за чемпионство в Бундеслиге, а после великолепно проведённого группового этапа Лиги Чемпионов, можно сказать, что эта команда может добраться до полуфинала или даже финала турнира, желание побеждать у тренера и футболистов дортмундцев не отнять. В своей группе «Боруссия Д» заняла первое место, опередив мадридский «Атлетико». Оба клуба набрали по 13 очков, но по дополнительным показателям немецкий гранд финишировал выше.

Коэффициенты и прогноз на матч Тоттенхэм – Боруссия Дортмунд

Букмекеры в первом противостоянии команд больше уверены в победе «шпор». На основные исходы игры представлены следующие коэффициенты:

П1 – 2.16

Ничья – 3.68

П2 – 3.50

«Тоттенхэм» более дисциплинированный клуб, часто играющий с серьёзными соперниками, и знающий, как добывать необходимый результат в тяжелых играх. В то время, немецкая «Боруссия», можно сказать, на кураже проходит и побеждает своих противников. Эта команда выделяется опасной атакующей линией, она много создаёт голевых эпизодов в каждой встрече, немалую часть из которых реализовывает. Хозяева также имеют солидное нападение во главнее которого стоит Харри Кейн – один из лучших форвардов мирового футбола.

Источник 1, Источник 2

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+