В Росгидромете сделали прогноз погоды в Москве в марте 2019 года

24 Фев 2019

Температура воздуха в Москве в марте будет находиться в пределах нормы. При этом возможны сильные похолодания, заявил руководитель ситуационного центра Росгидромета Юрий Варакин.


 

«По предварительным прогнозам, температура в марте в Москве будет в пределах или чуть выше нормы», — цитирует Варакина ТАСС.

Синоптик отметил, что март по климатическим характеристикам является зимним месяцем, поэтому не исключены и холодные периоды.

Ранее сообщалось, что оттепель в Москве в конце февраля сменится морозами до -15 градусов. Несмотря на похолодание, последний месяц зимы в этом году может войти в число самых тёплых за всю историю столичных метеонаблюдений. По данным синоптиков, с первых же чисел месяца температура воздуха даже в ночные часы не отклонялась от нулевой отметки, а иногда была положительной. Самым тёплым днём стало 15 февраля.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+