СКА — Спартак 26 февраля - видео, обзор матча

26 Фев 2019

СКА — Спартак 26 февраля 2019 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Сегодня в Санкт-Петербурге состоялся первый матч плей-офф континентальной хоккейной лиги 2018-2019 между СКА и московским Спартаком. На этой странице вы узнаете о забитых голах и сможете посмотреть видео обзор матча СКА — Спартак 26-02-2019. Приятного просмотра.

СКА — Спартак -  видеообзор

1 период:

На 18-й минуте Спартак воспользовался подарком от Херсли, который удалился, и москвичи реализовали большинство. После броска от синей линии защитником, шайба отскочила к Зубову, Илья вместо броска выполнил шикарную передачу и Ханзл заколотил снаряд в пустой угол ворот, 0-1, Спартак открыл счет.

На 20-й минуте хозяева площадки снова пропустили шайбу в меньшинстве. Артем Федоров подобрал снаряд у борта, где шла упорная борьба, убежал за ворота, резко выскочил на пятак, сделал передачу и Карсмус с убойной позиции забил гол, 0-2, Спартак увеличил преимущество.

2 период:

Во втором периоде счет не изменился. В первой половине периода активнее смотрелись гости и мало чего позволяли сделать хозяевам в атаке. Точнее ничего не позволяли. В концовке периода СКА перехватил инициативу и много атаковал, прижав соперника к воротам, но так и не смог реализовать ни одного момента. Команды ушли на перерыв при счете 2-0 в пользу Спартака.

3 период:

9 мин. Очень активно атакует СКА, но Гудачек сегодня пока играет безупречно. А времени все меньше.

18 мин. СКА снял вратаря.

20 мин. Так и не смогли хозяева забросить шайбу. Первая сенсация Плейофф, Спартак обыграл СКА в Санкт-Петербурге не позволив питерцам забросить ни одной шайбы! 2-0 победа Спартака!

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru