Какие акции и скидки будут в Летуаль к 8 марта 2019 года

05 Март 2019

Летуаль – это самый известный российский интернет-магазин, который продает косметику и парфюмерию самых популярных брендов в мире. В каталог товаров входить косметика для женщин, мужчин и детей. Своих покупателей Летуаль постоянно радует подарками, акциями и скидками.


 

Так, недавно закончились скидки, приуроченные к Дню всех влюбленных. Для того, чтобы успеть приобрести желаемый товар по сниженным ценам, нужно постоянно следить за информацией на официальном сайте Летуаль.

Невзирая на предстоящие праздники, в магазине постоянно проводятся заманчивые распродажи, которые никого не оставят равнодушными. К 8 марта 2019 года, представлен огромный список акционых косметических продуктов, цены на эти товары снижены практически вдвое.

Акция в этом году будет действовать с 2 по 11 марта. Перечень товаров выбирался сотрудниками компании очень тщательно, ориентируясь на самые популярные товары среди представительниц прекрасного пола.

Для тех мужчин, у которых возникнет проблема с выбором подарка для любимой, с удовольствием будут работать консультанты.

Акции и скидки в магазине Летуаль продлятся с 2 по 11 марта 2019 года

Акции и скидки в магазине Летуаль, приуроченные к 8 марта, будут проводиться со 2 по 11 марта 2019 года.

Основной категорией акционных товаров стала декоративная косметика и парфюмерия, так как именно эта категория является самой популярной в выборе женщин.

Сотрудника магазина советуют поторопиться с покупкой акционных косметических средств, так как их количество будет ограничено. Для тех, кто по какой-либо причине не успеет приобрести подарок, но будет являться именинником, сможет воспользоваться постоянно действующий скидкой в честь дня рождения.

На сайте Летуаль постоянно обновляется самая точная информация о товарах, попавших в акционный список. А их будет много в этом году, порядка 15 тыс. наименований.

С приобретением нужного подарка не нужно затягивать, тем более, что покупку можно совершить как в магазине, так и на сайте компании. Для этого даже не придется выходить из дома или работы, расплатиться можно онлайн.

Основной категорией товаров выступили – парфюмерия, косметика по уходу за волосами, а также декоративная косметика для любого возраста.

Источник:

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+