Вильярреал Барселона: обзор матча 2 апреля, видео голов

03 Апр 2019

Вильярреал Барселона 2 апреля 2019 обзор


 

Вильярреал — Барселона 2 апреля 2019 — обзор матча

2 апреля в Вильярреале на стадионе «Эстадио-де-ла-Керамика (Эль Мадригал)», состоялся матч Вильярреал — Барселона, в рамках 30-го тура Чемпионат Испании 2018-2019. Вильярреал встречал гостей из Барселоны. На этой странице Вы узнаете о забитых голах и о самых лучших моментах. После статьи сможете посмотреть видео обзор Вильярреал — Барселона 02-04-2019, в видео Вы увидите повтор самых интересных моментов игры и сколько забили голов. Приятного просмотра.

Первый тайм:

12-я мин: Барселона открывает счёт, Серхи отдает идеальный пас на ход Малкому, который вбежал в штрафную и перевёл на Коутинью, а Филиппе отправил мяч в сетку, 0 — 1.

16-я мин: Барселона удваивает преимущество, Видаль навешивает на дальнюю штангу, а там Малком ударом головой отправил мяч в ворота Асенхо, 0 — 2.

23-я мин: Вильярреал сокращает разрыв в счёте, Чуквезе вышел на ворота тер-Штегена, пробил и попал в штангу. А затем уже добил в дальний угол ворот, 1 — 2.

Второй тайм:

50-я мин: Вильярреал сравнивает счёт, Токо вошёл в штрафную, хотел исполнить перевод в центр, Тер-Штеген вышел чуть вперёд чтобы прервать его, но мяч слетел с ноги Экамби и влетел в ворота, 2 — 2. 

62-я мин: Вильярреал выходит вперёд, Иборра получив пас вышел 1 на 1 с вратарём и отправил мяч точно в ворота, 3 — 2.

80-я мин: Вильярреал укрепляет преимущество, Касорла исполнил пас на ход Бакки, Карлос вышел один на один с тер-Штегеном, и нанёс неотразимый удар в открытый створ ворот, 4 — 2.

90-я мин: Барселона в погоне, Месси исполнил фантастический удар. Мяч попал в штангу и от нее влетел в сетку ворот, 4 — 3.

94-я мин: Барселона сравнивает счёт, Суарес исполнил удар в касание, мяч точно влетел в сетку ворот, 4 — 4.

Счёт 4 — 4, ничья!

Видео голов в матче Вильярреал Барселона 2 апреля

Вильярреал 4:4 Барселона - Обзор матча Чемпионата Испании 02.04.2019. Наслаждайтесь видео голов!

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+