22 5 4 13 11 35 19
16
Енисей
22 2 6 14 15 39 12

Программа 21-го тура российской Премьер-лиги стартовала 6 апреля матчем "Анжи" – "Динамо", а завершится в понедельник поединком "Оренбург" – "Ахмат".

Турнирная таблица РПЛ 2018/19

СПАРТАК - ЦСКА

Встреча состоялась в Москве на стадионе "Открытие Арена" и завершилась со счётом 0:2. Обслуживал матч арбитр Виталий Мешков.

Счёт был открыт на 46-й минуте. Автором гола стал исландский полузащитник армейского клуба Арнор Сигурдссон.

Голевой передачей в этом эпизоде отметился Никола Влашич. Через несколько минут Сигурдссон оформил дубль с паса Марио Фернандеса, увеличив преимущество гостей.

ЛОКОМОТИВ - ЗЕНИТ

Встреча состоялась в Москве на стадионе "РЖД Арена" и завершилась со счётом 1:1. Обслуживал матча арбитр Сергей Иванов, которому помогали Роман Усачёв и Дмитрий Березнев.

Счёт был открыт на 54-й минуте. Автором гола стал украинский защитник гостей Ярослав Ракицкий, который отличился ударом со штрафного. Хозяева отыгрались довольно быстро.

Полузащитник Владислав Игнатьев пробил по воротам, мяч попал в форварда "Зенита" Себастьяна Дриусси и рикошетом влетел в ворота.