Концерт Пугачевой в день рождения в 2019 году

13 Апр 2019

Когда будет юбилейный концерт Аллы Пугачевой


Концерт Аллы Пугачевой во сколько и по какому каналу 13 апреля

Народная артистка СССР Алла Пугачева 15 апреля отметит свое 70-летие. Накануне этого события федеральные телеканалы выпустят в эфир ряд передач, посвященных жизни и творчеству Примадонны. 

В субботу, 13 апреля, в 10:15 часов по московскому времени Первый канал покажет запись документального фильма «Алла Пугачева. «А знаешь, все еще будет...», снятого Русланом Трещевым в 2017 году. В ленте приняли участие родные и друзья Примадонны: Кристина Орбакайте, Никита Пресняков, Дени Байсаров, Филипп Киркоров, Валентин и Марина Юдашкины, Михаил Жванецкий, Александр Розенбаум, Иосиф Кобзон, Галина Волчек и другие. РЕКЛАМА Идея создания ленты о Пугачевой принадлежит ее внуку — сыну Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова Никите.

. Сразу после окончания данного фильма — в 11.15 мск — в эфир выйдет байопик «Алла Пугачева. И это все о ней...» 2014 года выпуска. Картина представляет собой собрание архивных материалов, фрагментов передач, а также интервью разных лет.

Уже в 16.00 мск Первый канал покажет запись живого концерта Пугачевой, который с огромным успехом прошел в Москве в концертном зале «Россия» еще в ноябре 1998 года. Следом за ним будет показано шоу »Максим Галкин. Моя жена — Алла Пугачева», в котором супруг певицы побеседует с ее близкими.

Следом за ним будет показано шоу »Максим Галкин. Моя жена — Алла Пугачева», в котором супруг певицы побеседует с ее близкими. Кроме того, в воскресенье Первый канал преподнесет юбилярше сюрприз — запись большого праздничного концерта «Подарок для Аллы», прошедшего 8 апреля в Москве.

В его ходе, напомним, Примадонну со сцены поздравили многие звезды отечественного шоу-бизнеса: Сергей Шнуров, Николай Басков, Пелагея, Игорь Крутой, Анжелика Варум, Игорь Николаев, Александр Розенбаум, Григорий Лепс, Валерий Меладзе, Лолита, Валерий Леонтьев, А-Студио, Дмитрий Маликов, Жасмин, Дима Билан, Филипп Киркоров и другие. К

В телепрограмме «России 1» на субботу не запланировано ни одной передачи, посвященной Примадонне. В воскресенье, накануне 70-летия певицы, в 11:20 по московскому времени телеканал покажет юбилейный концерт Аллы Пугачевой «С днем рождения, Алла», записанный в 2009 году. В нем приняли участие все тот же Галкин, Илья Резник, Владимир Пресняков, Киркоров, Александр Буйнов и многие другие звезды.

В записи шоу приняли участие артисты Раймонд Паулс, Резник, Александр Зацепин, Александр Стефанович и Миколас Орбакас, ранее сотрудничавшие с Примадонной. Наконец, на НТВ в субботу в 17:00 по московскому времени выйдет программа «Секрет на миллион», тоже посвященная юбилею Пугачевой. Согласно анонсу шоу, в студии встретятся близкие певицы: ее бывшая сватья Елена Преснякова, первый муж Орбакас, а также коллеги Юлия Проскурякова, Маша Распутина и Сергей Челобанов. В эфире они обсудят главные тайны певицы и интересные подробности ее жизни.

НТВ запустит повтор прямой линии общения Пугачевой и Галкина с народом, впервые вышедшей в эфире еще в начале десятилетия. Поздно ночью — в 1.45 мск — на канале выйдет передача «Моя Алла. Исповедь ее мужчин», по описанию схожая с шоу на «России 1».

Сколько стоят билеты на юбилейный концерт Аллы Пугачевой

15 апреля 2019 года певица Алла Пугачева отпразднует 70-летие, а уже 17 апреля в Кремле состоится концерт певицы, названный "Алла Пугачева. PS". Преданных поклонников творчества певицы интересует, сколько стоит билет на концерт Аллы Пугачевой? Ф

В программе выступления большинство новых песен, которые певица приобрела у знакомой поэтессы, а также старые любимые многими хиты. Постановщиком шоу Пугачевой станет Борис Краснов, с которым сотрудничают многие легендарные звезды. Костюмером выступит любимый Пугачевой Алишер. Концерт вызвал небывалый интерес, поэтому была даже идея провести шоу в 2 дня, но сама Алла Пугачева настояла на концерте именно 17 апреля. Будут ли на юбилейном шоу Пугачевой присутствовать супруг певицы Максим Галкин и их совместные дети неизвестно, но Алла Пугачева пообещала своим преданным поклонникам массу сюрпризов.

Билеты, продаваемые онлайн, были раскуплены за 2 часа. Стоимость билетов такова: - 1 ряд (не в центре) стоит 100 тысяч рублей (!!!); - самый дешевый обошелся поклонникам в 3 тысячи рублей. 

Алла Борисовна даст прощальный концерт

«В жизни раз бывает 70 лет. Дай, Боже, сил мне на этот вечер», — написала Пугачева под опубликованной афишей выступления. Алла Пугачева давно оставила сольные выступления. Об уходе со сцены она объявила в 2010 году и с тех пор появлялась лишь на сборных мероприятиях, и то – в качестве гостя. В начале октября Илья Резник сообщил, что готовит для Примадонны новый хит. Он заявил, что в честь 70-летнего юбилея, который состоится 15 апреля, артистка возобновит творческую деятельность и выступит аж с двадцатью шоу. Однако, данные слухи не подтвердились. Зато сегодня лично Алла Борисовна анонсировала в Instagram юбилейный концерт, который состоится в Кремлевском дворце 17 апреля 2019 года.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+