Диспетчер оперативно-технологической группы Зубцовского РЭС Тверьэнерго отмечен Почетной грамотой Главы района

27 Июль 2019

Диспетчер оперативно-технологической группы Зубцовского РЭС Тверьэнерго отмечен Почетной грамотой Главы района


 

 

Глава Зубцовского района Тверской области Елена Николаева вручила Почетную грамоту старшему диспетчеру оперативно-технологической группы Зубцовского района электрических сетей филиала «Россети Центр Тверьэнерго» Евгению Сизикову за высокий профессионализм и активную гражданскую позицию.

 

В зоне профессиональной ответственности Евгения Владимировича - серьезная и сложная работа. Обеспечивая бесперебойную работу электросетевых объектов Зубцовского района, он принимал участие и руководил ликвидацией крупных технологических нарушений, вызванных непростыми погодными условиями.

 

Постоянно совершенствуясь в профессии, Евгений Сизиков неоднократно участвовал в соревнованиях профессионального мастерства диспетчеров где занимал призовые места и становился победителем.

 

Как отмечают коллеги, Евгений Сизиков незаменим и при проведении социально-общественных мероприятий. Он является активным участником корпоративных соревнований по волейболу, лыжным гонкам и плаванию.

 

«Надежность, ответственность и точность, прекрасные коммуникативные качества - вот те характеристики, которые отличают нашего коллегу Евгения Сизикова, - комментирует начальник оперативно-технологической группы Зубцовского РЭС Тверьэнерго Светлана Осипова. – Я рада, что мне посчастливилось работать с человеком, которому можно доверить любое дело, требующее конкретики, высокого профессионализма и хорошего результата».

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+