Тверьатомэнергосбыт: передать данные необходимо с 23 по 25 число каждого месяца

22 Март 2017

Официальный сайт ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт» информирует физических лиц, что сообщать показания приборов учета энергии необходимо в период с 23 по 25 число каждого месяца, обязательно указав при этом номер лицевого счета, адрес и фамилию, имя и отчество потребителя.


Показания счетчика необходимо сообщать любым удобным из перечисленных способов:

1. Круглосуточно по Интернету через сервис «Личный кабинет»

2. Круглосуточно по телефону горячей линии 8(4822) 48-30-13, 8-800-550-30-69. Позвонив на «горячую линию» контакт-центра, клиенты региона могут выбрать опцию «передача показаний» и при помощи клавиш телефона в тональном режиме ввести последние показания счетчика электроэнергии

3. По телефонам районных отделений и участков ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт», указанным на официальном сайте компании

4. С помощью заполнения  строки «текущее показание» в квитанции

5. По электронной почте:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

АО «АтомЭнергоСбыт» — энергосбытовая компания, выполняющая функции гарантирующего поставщика электроэнергии в четырех регионах России. Компания входит в контур управления АО «Концерн Росэнергоатом» — энергетического дивизиона ГК «Росатом». Центральный офис организации расположен в Москве, филиалы и обособленные подразделения АО «АтомЭнергоСбыт» работают в Курской, Мурманской, Смоленской и Тверской областях. Объем реализованной филиалами и обособленными подразделениями АО «АтомЭнергоСбыт» электроэнергии в 2016 году составляет 16 млрд кВтч.

Обособленное подразделение «ТверьАтомЭнергоСбыт» является гарантирующим поставщиком электроэнергии в Тверской области с 1 апреля 2014 года. Главный ориентир в работе компании - качественное и надежное снабжение потребителей электрической энергией. Компания обслуживает 17 тысяч юридических и более 741 тысячи физических лиц. От ежедневного труда энергетиков напрямую зависит стабильная деятельность предприятий промышленности и сельского хозяйства, организаций и учреждений, объектов социальной сферы Тверской области.

Сегодня в составе ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт» эффективно осуществляют профессиональную деятельность 8 территориальных отделений (Тверское, Калининское, Бежецкое, Вышневолоцкое, Кимрское, Нелидовское, Ржевское и Торжокское), 38 участков, а также центры обслуживания клиентов. Подразделения ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт» функционируют во всех районах и крупных населенных пунктах Тверской области и способствуют повышению эффективности, оперативности, прозрачности, а также максимальному внедрению в жизнь принципа индивидуального подхода при взаимодействии с клиентами.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+