Энергетики завершили аварийно-восстановительные работы в Тверской области

09 Авг 2017

Энергетики завершили аварийно-восстановительные работы в Тверской области. Об этом сообщает пресс-служба филиала ПАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго»


С вечера 8 августа потребители Торопецкого, Андреапольского, Западнодвинского, Торжокского, Ржевского и других районов на западе и северо-западе Тверской области не испытывают трудностей с электроснабжением, которые возникли после ураганов, обрушившихся на регион 2 и 4 августа.

В филиале ПАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» отменен особый режим работы, но продолжает действовать режим повышенной готовности.

В общей сложности в аварийно-восстановительных работах в Тверской области МРСК Центра задействовала 201 бригаду или порядка тысячи специалистов, в распоряжении которых был весь необходимый специнструмент и высокопроходимая техника.

"В настоящее время работа энергетиков на территории региона продолжается. Руководством компании принято решение задержать некоторые бригады, командированные из других филиалов, чтобы произвести мероприятия по укреплению сети, необходимые для минимизации отключений электроэнергии в случае повторных аномальных погодных явлений", - говорится в сообщении.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+