Проверить штрафы ГИБДД через личный кабинет Госуслуги ру

15 Дек 2018

Как проверить штрафы ГИБДД 2018 онлайн на официальном сайте Госавтоинспекции, через Госуслуги, Яндекс.Штрафы


Сегодня проверить штрафы ГИБДД по водительскому удостоверению можно через Интернет. Этот способ является одним из самых быстрых и удобных для водителей, у которых несколько автомобилей. Через номер ВУ выгружаются только нарушения, зафиксированные сотрудниками ГИБДД. Как проверить штрафы ГИБДД по правам водителя В сети достаточное количество сервисов, предлагающих проверить наличие штрафов за нарушение дорожного движения. Но для получения полной и достоверной информации стоит пользоваться наиболее крупными и официальными ресурсами.

 

Штрафы ГИБДД 2018 онлайн: проверить на официальном сайте Госуслуги ру

Ещё такая возможность доступна на сайте Госуслуги. Чтобы посмотреть штрафы необходимо авторизоваться в системе. В активные поля ввести номер удостоверения и регистрационное свидетельство ТС. При наличии штрафов их можно сразу оплатить в режиме онлайн. 

 

Штрафы ГИБДД 2018 онлайн: проверить на официальном сайте Госавтоинспекции

Проверку можно осуществить на официальном сайте ГИБДД в режиме онлайн: Вначале важно указать, что поиск ведется по водителю. Вводится серия и номер водительских прав. Ввод допускается как на русской клавиатуре, так и на английской раскладке. Номер может быть цифрового формата или с добавлением букв. После нажимается кнопка «Найти». В течение нескольких минут загружается результат. Его можно распечатать. 

 

 

Штрафы ГИБДД 2018 онлайн: проверить через Яндекс штрафы

Проверка через Яндекс штрафы является альтернативным вариантом обнаружения выявленных нарушений. В системе Яндекса разработана специальная форма для внесения данных водительского удостоверения. Преимуществом ресурса является его простота использования и легкость заполнения. Для поиска допускается вносить не только сведения об удостоверении, но и свидетельство о регистрации авто. При выявлении штрафов система позволяет их оплатить.

Зачем проверять штрафы ГИБДД  только по водительским правам Поверить наличие штрафа по водительским правам может понадобиться в следующих случаях: Под рукой есть только водительское удостоверение. Часто свидетельство о регистрации ТС хранится в машине. Нарушение допущено за рулем служебного или чужого автомобиля, а доступ ко всем документам на автомобиль невозможен. Права являются личным документом водителя и всегда находятся при нем. Постановление выписано сотрудником ГИБДД. Данные вашего удостоверения внесены в протокол. Если в момент вынесения штрафа производилось фото или видео фиксация, то в загруженных данных будут отражены соответствующие материалы. При такой проверке не подгружаются постановления, вынесенные на основе данных с видеокамер. Камера просто фиксирует процесс движения и закрепляет нарушение правил за конкретной машиной. Личность водителя в этот момент не идентифицируется.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+