Когда будет "Черная пятница" в 2018 году в России

02 Нояб 2018

Черная Пятница 2018 года


Черная пятница – это любимый день шопоголиков всего мира. BlackFridaySale – это массовая онлайн-распродажа ноября и всего года, в которой примут участие такие известные магазины, как Incity, Microsoft, eBay, Helptomama и др. Организатором этого праздника скидок в России является ООО «Блэк Фрайдей».

В течение трех дней «Черная пятница» 2018 года предоставит возможность запастись одеждой, обувью, аксессуарами, бытовой техникой, детскими товарами, товарами для дома, косметикой и парфюмерией, спортивными товарами, автотоварами, книгами и зоотоварами на ближайший год.

Более того, акция затрагивает еще и услуги и сервисы: к примеру, можно будет купить тур в страну, в которой вы давно хотели побывать, но все как-то не складывалось.

КОГДА БУДЕТ ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА В 2018 ГОДУ В МОСКВЕ?

Черная Пятница начнется 22 числа в ноября в 00.00 и продлится 3 дня.

КАКОГО ЧИСЛА ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА В 2018 ГОДУ НАЧНЕТСЯ ПО РОССИИ?

Дата начала распродажи Black Friday по всей стране одинаковое – 22 ноября 2018 года в 00.00.

КАКИЕ СКИДКИ БУДУТ В ЧЕРНУЮ ПЯТНИЦУ В 2018 ГОДУ?

На протяжении 3 дней вы сможете купить товары совершенно разных направлений со скидкой до 90%. Организаторы будут тщательно следить, чтобы все магазины-участники предоставляли только качественный товар и по реальным скидкам, но при малейшем намеке на обман, вам необходимо будет обратиться к организаторам на наш сайт. Регистрируйтесь и экономьте вместе с BlackFridaySale. Давай «грабить» магазины вместе!

Черная Пятница 2018 года, официальный сайт

Черная Пятница 2018 года, официальный сайт - https://www.blackfridaysale.ru

Черная пятница — какие магазины участвуют в Москве

Среди всего ассортимента продукции, стоит выделить основные категории и несколько магазинов, которые предлагают самые большие скидки.

Бытовая техника и электроника

Aliexpress — пожалуй, самый популярный магазин в дни акции, скидки до 70% на и без того дешевые товары привлекают толпы покупателей. Плюс купоны на распродажи и кэшбэк за покупки. Если вы заходили на Али в этом году, то наверняка заметили появление TMALL. Это те же самые китайские товары, но дороже и с доставкой из Москвы. Из Китая ждать придется дольше, но мы же экономить пришли.

В Эльдорадо Черная Пятница продлится целых две недели: с 13 по 26 ноября.

eBay в этом году обещают скидки до 50%, купить на распродаже можно все: от кухонного комбайна до спортивного оборудования, главное — обращайте внимание на условия доставки.

За детской обувью, одеждой, игрушками и аксессуарами советуем пойти в магазины «Кораблик», «Дочки-Сыночки», Orby, KupiVip, myToys. В них скидка будет достигать 70-90%.

Косметика и парфюмерия: в этой категории распродажу предлагают компании Л’Этуаль и L’Oreal (скидки до 50%). Здесь можно приобрести декоративную косметику, парфюмерию и другие товары со скидкой. Порадует своих покупателей и сеть Yves Rocher, декоративная и уходовая косметика будет уценена вдвое.

Одежда и обувь: большинство покупателей убедились, что покупать одежду в интернете не страшно, главное правильно указать размеры, а в случае чего, товар всегда можно обменять. Самые впечатляющие скидки в 2018 году предлагает «Wildberries», в Черную Пятницу у них обещаны скидки до 90%, а в магазинах laModa, Bonprix, «МоднаКаста» — до 50%. Спортивную одежду и аксессуары со скидками можно приобрести в Adidas, Nike, Reebok, Quelle, «Спортмастере».

Товары для дом: для того чтобы приобрести любые товары для дома, начиная от краски для стен и заканчивая мебелью, предлагаем посетить такие крупные магазины, как «Ашан», «Домовой», «Леруа Мерлен». В Черную Пятницу они порадуют скидками до 70%.

Как видите, огромное количество интернет и не только магазинов участвуют в ежегодной Черной пятнице. Дата мероприятия уже обозначена, поэтому покупателям остается только ждать, копить средства и выбирать самые выгодные предложения.

 

Как приготовиться к Черной пятнице правильно

1. Составьте список покупок. Чтобы не растеряться в торговом центре, не поддаться ажиаотажу и избежать лишних расходов, заранее составьте четкий список желаемых покупок. Так вы сможете сосредоточиться только на необходимых вещах и не совершите необдуманных покупок.

2. Спланируйте бюджет. Прежде чем бежать напролом в торговые залы с одеждой или техникой, определитесь с суммой, которую вы готовы оставить в магазинах. Подсчитать, сколько денег вам нужно на покупки, можно исходя из списка, который вы предварительно составили. В Черную пятницу не берите с собой больше денег, чем планируете потратить. Рекламные акции и маркетинговые ходы могут сбить вас с толку и заставить приобрести совершенно ненужные вещи.

3. Заранее промониторьте цены. За несколько дней до Черной пятницы 2017 сходите в интересующий вас магазин или зайдите на его сайт, чтобы отследить, сколько стоит тот или иной товар. Сравните цены в разных магазинах. Будьте бдительны, ведь перед сейлами хитрые ритейлеры могут специально завышать первоначальные цены, и вещи со «скидками» будут стоить даже больше, чем в обычное время. Не дайте себя обмануть в распродажной суете.

4. Заранее выберите магазины. Когда у вас есть список желаемых товаров, стоит подумать над тем, в каких магазинах их можно купить. Зная, какие магазины работают в ближайшем торговом центре, составьте план и очередность их посещения. Обязательно поинтересуйтесь заранее, участвуют ли эти магазины в Черной пятнице, готовят ли скидки.

Отслеживайте рекламные анонсы о Черной пятнице 2017 в интернете, на уличных билбордах и в самих торговых центрах.

5. Приходите в торговый центр пораньше. Если вы уверены, что магазин предлагает реальные и серьезные скидки, есть смысл прийти на шопинг заранее и занять очередь. Ведь если вы придете в магазин ровно в 00:00, вы, вероятно не успеете приобрести интересующую вещь, поскольку перед вами выстроиться большая очередь, а акционных товаров хватит не на всех.

6. Покупайте быстро. Будьте готовы к тому, что в Черную пятницу товары с полок магазинов придется в буквальном смысле хватать, без долгих раздумий и сомнений. Распродажи характеризуются большим покупательским наплывом, в котором очень просто растеряться. Но у вас есть ваш список конкретных покупок, просто сразу же идите к своей цели в заранее выбранном магазине. Характеристики и описание интересующих вещей вы должны прочитать ДО, а не ВО ВРЕМЯ Черной пятницы.

7. Следите за личными вещами. Столпотворение во время таких массовых распродаж, как Черная пятница 2017, привлекает воров. В то время как покупатели теряются в массе акций и скидок, карманники проверяют содержимое их сумок и кошельков. Прячьте деньги, карты, мобильные телефоны в надежное, хорошо защищенное место и будьте бдительны.

8. Если вы идете на шопинг с друзьями или родственниками. Если в Черную пятницу компанию вам составят члены семьи или друзья, не толпитесь в одном магазине, а лучше разделитесь. Ходите по разным отделам и изучайте скидки, делитесь своими наблюдениями, присматривайте нужные вещи и для себя, и для друзей.

Если вы и ваши друзья уже выбрали товары заранее, просто решите, кто в какой магазин пойдет и купит необходимое: например, один из вас идет покупать технику, другой – одежду, третий – посуду или домашний текстиль.

9. Лайфхак для покупок онлайн. Для покупок онлайн пользуйтесь всеми вышеперечисленными советами – составляйте список покупок, следите за ценами и так далее. Единственная хитрость заключается в том, что в интернет-магазинах можно заранее заполнить корзины, и как только наступит Черная пятница, вам нужно будет просто подтвердить свой заказ.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+