Во сколько смотреть новолуние 7 января 2019 года

06 Янв 2019

Новолуние в январе 2019 г когда с какого числа по какое


Новолуние 7 декабря

В январе новолуние будет 6 января 2019 года. Это событие произойдет в 04.30 MSK.

В России это выходной день, который входит в число продолжительных Новогодних каникул.

Новолуние в январе 2019 г когда с какого числа загадывать желание

Загадывать желание и четко представлять себе его результаты рекомендуется в течение 1-го лунного дня. Именно в этот день нам предоставляются невероятно щедрые возможности, которые, если не упустим, то будем щедро вознаграждены.

1 лунный день начнется утром 6 января 2019 года.

В 1 лунный день Луна еще не видна на небе, энергетика суток еще довольно слабая. Это начало нового лунного цикла. Сегодня можно заложить фундамент своих целей на весь грядущий месяц. В 1 лунные сутки важно в первую очередь избавиться от всего отжившего и ненужного, чтобы оно осталось в прошлом. Сегодня ещё не стоит начинать новые дела, потому что энергия Луны очень слабая и ресурса для начинаний пока не достаточно.

Рекомендуется посвятить день планированию и «заказу» у Вселенной всего, что Вы хотите видеть в своей жизни. Все мысли, слова и поступки 1 лунного дня являются своего рода настроем на весь лунный месяц. «Как корабль назовешь, так он и поплывет», – эта пословица про 1 лунные сутки. Это самое эффективное время для того, чтобы мечтать и ставить цели на ближайший лунный период. 1 лунный день связан с духовным миром, он чистый и светлый, как чистый лист для того, чтобы на нем рисовать свою реальность.

можно начинать диету, активный образ жизни

важно говорить и думать только о хорошем

можно мечтать, делать Карту Желаний, списки целей

важно ни с кем не поссориться

энергии и сил мало, следует больше отдыхать

день нужно провести в хорошем настроении

Новолуние 6 января, знак зодиака

Новолуние в январе пройдет в знаке Козерог. Это очень спокойный и рассудительный знак, а значит и эмоций лишних новолуние не принесет. Не стоит ждать смятения и неоднозначности — наоборот, вам предстоит реальный шанс понять, что именно вы хотите от жизни, и каким путем стоит пойти, чтобы достичь желаемого.

В новолуние стоит размышлять и рассуждать, раздумывать, но не предпринимать кардинальный действий, ведь пока энергетика луны направлена на ваше внутреннее состояние, а помогать вашим делам спутник не будет. Козерог знак относительно сдержанный, но новолуние возьмет свое, а потому время будет наполнено романтикой и желанием перемен.

В день новолуния можно совершать покупки и ездить в путешествие, проводить время с близкими или даже в одиночестве — в любом случае, луна подскажет вам именно то, чего сейчас вам не хватает в вашей жизни.

Новолуние, как загадывать желания

Возьмите свой кошелек и покажите молодому месяцу. Также можете оставить кошелек на ночь на подоконнике, чтобы в нем приумножались деньги.

В Новолуние возьмите монеты и купюры и разложите по карманам вещей, которые чаще всего носите. Не тратьте их до наступления Полнолуния. Эти деньги будут притягивать к вам ещё больше богатства и изобилия.

Положите в свой кошелек в Новолуние лавровый лист, лист базилика или палочку корицы для привлечения денег.

Дайте денег на благотворительность в Новолуние и они вернутся к вам в десятикратном размере.

Положите деньги в Новолуние под входной коврик, чтобы в доме начали водиться деньги. Начните собирать деньги в Новолуние.

Возьмите монету и стакан с водой. В Новолуние загадайте своё желание, бросьте монету в стакан и оставьте на один день. Потом положите монету в карман, чтобы она притянула исполнение желания, а водой умойтесь.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+