Как узнать результаты пробного ЕГЭ по математике 2019 года по паспорту

16 Март 2019

Как узнать результаты пробного ЕГЭ по математике 2019 года по паспорту


 

В марте во многих российских регионах прошел пробный ЕГЭ по математике профильного уровня. Этот экзамен проводился по всем правилам госэкзамена, по которым будет проводиться прием экзаменов летом и проводится досрочная волна ЕГЭ в эти дни. 

Цель пробного ЕГЭ - проверить готовность регионов к началу ответственного периода сдачи единых госэкзаменов сначала выпускниками прошлых лет, а затем и выпускниками текущего года. О

Одиннадцатиклассников, которые сдавали тренировочный экзамен, интересует, как узнать результаты пробного ЕГЭ по математике 2018 года по паспорту, какие возможности в интернете существуют.

Как ознакомиться с результатами пробного ЕГЭ

Поскольку пробные экзамены проводились не централизованно, а на уровне регионов, информация о результатах не обязательно будет доступна на портале ЕГЭ. Тем не менее, в первую очередь следует обращаться именно туда.

Для ознакомления с результатами ЕГЭ 2019 года нужно зайти на специальную страницу портала ЕГЭ либо на страницу соответствующей услуги на портале “Госуслуги”. Для входа нужно ввести паспортные данные, выбрать регион проживания и согласиться с обработкой персональных данных.

Если в централизованной базе результатов тренировочного ЕГЭ нет, можно обратиться к списку региональных порталов, на которых публикуются результаты экзаменов. Такой список официально приводится на специальной странице портала “Российское образование”. Перейдя по соответствующей ссылке на сайт вашего регионального центра обработки данных по ЕГЭ, вы сможете ознакомиться как с набранными баллами, так и со сканом своей работы, где будут видны все пометки проверяющего.

Как узнать результаты ЕГЭ, ОГЭ, ГВЭ в Москве

Когда публикуют результаты ЕГЭ, ОГЭ и ГВЭ, и как их узнать. Сколько действуют результаты экзаменов, и когда их можно пересдать. Как узнать результаты ЕГЭ, ОГЭ по паспортным данным и другим документам

Школьники, которые сдавали экзамены в этом году, могут узнать результаты ЕГЭ, ОГЭ, ГВЭ или итогового сочинения на официальном сайте Мэра Москвы mos.ru — для этого нужно указать номер паспорта и код регистрации школьника, сдававшего экзамен.

Чтобы узнать результаты экзаменов лично в школе или в РЦОИ, вам понадобятся следующие документы:

сдававшему экзамен — паспорт;

 родителю сдававшего экзамен — свой паспорт и паспорт ребенка. Если ребенок не вписан в паспорт, для подтверждения родства дополнительно понадобится свидетельство о его рождении;

 

 доверенному лицу — свой паспорт, паспорт ребенка и доверенность.

 

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+