Газпромбанк: выгодный вклад «Ваш успех», условия по вкладу

23 Апр 2019

Самый выгодный вклад Газпромбанка на 23 апреля 2019 года


"Газпромбанк" предлагает на 2019 год очень доходную линейку вкладов для физических лиц (максимальный процент по вкладам - 8,30 % годовых в рублях). Программ очень большое количество, поэтому вкладчику будет очень просто подобрать депозит с оптимальным набором параметров и условий, которые подойдут именно ему.


Газпромбанк - вклад «Ваш успех» с доходностью до 8,31% годовых

В Газпромбанке принимают новый вклад «Газпромбанк – Ваш успех». Условиями вклада предусмотрено три варианта срока размещения: 367, 548 или 1095 дней. Минимальная сумма вклада – 300 000 рублей без ограничений по максимальной сумме внесения.

Доходность по вкладу варьируется в диапазоне от 7,55 до 8,31% годовых в рублях с учетом ежемесячной капитализации в зависимости от срока (от одного до 3 лет). Сейчас в линейке Газпромбанка это предложение – наиболее привлекательное с точки зрения процентной ставки.

Срок приема вкладов по данному сезонному предложению с 01.02.19 по 31.05.19. Подробнее с процентными ставками по срочным банковским вкладам физических лиц в головном офисе и филиалах Банка ГПБ (АО) Вы можете ознакомиться здесь.

Условия вклада Ваш Успех

Выплата процентов - ежемесячно
Проценты по вкладу - до 8.30%
Срок вклада - от 12 месяцев до 36 месяцев

 

Вклад «Газпромбанк – Ваш успех»

Доходность до 8,3% годовых. Прием вклада с 01.02.2019 по 31.05.2019.

Срок вклада: от 367 дней до 1095 дней

Дополнительные взносы: не осуществляются

Внесение денежных средств на счет по вкладу: осуществляется наличными денежными средствами или в порядке перевода со счетов вкладчика, открытых в том же подразделении Банка ГПБ (АО) (головном офисе/филиале). 

Частичное снятие: не предусмотрены

Порядок начисления и выплаты процентов:

в последний рабочий день каждого календарного месяца и в день окончания срока вклада путем причисления к сумме вклада (причисленные проценты увеличивают сумму вклада, капитализируются). 

Досрочное востребование вклада:

  • проценты выплачиваются за фактический срок размещения вклада из расчета процентной ставки по вкладу «До востребования» в российских рублях, действующей в Банке ГПБ (АО) на дату востребования вклада. При этом ранее выплаченные проценты подлежат пересчету без учета ежемесячной капитализации в дату досрочного востребования вклада. 

Возврат вклада:

  • осуществляется наличными денежными средствами или в порядке перевода денежных средств на счет вкладчика, открытый в том же подразделении Банка ГПБ (АО) (головном офисе / филиале). 

При невостребовании вклада: 

в день окончания срока сумма вклада с причитающимися процентами переводится на банковский (текущий) счет в российских рублях, открытый в том же подразделении Банка ГПБ (АО) (головном офисе / филиале) на имя вкладчика, а счет по вкладу «Газпромбанк – Ваш успех» закрывается. 

Вклады в пользу третьих лиц не принимаются. 

Для размещения вклада между Банком ГПБ (АО) и вкладчиком заключается договор срочного банковского вклада «Газпромбанк – Ваш успех» на условиях договора комплексного банковского обслуживания, Правил размещения физическими лицами банковских вкладов в Банке ГПБ (АО), в соответствии с настоящими Условиями и определяемыми Банком ГПБ (АО) процентными ставками. 

Газпромбанк вклады физических лиц 2019 проценты по вкладам

"Газпромбанк" входит в топ банков России по количеству размещённых вкладов от населения. Банку доверяет свои сбережения очень большой процент вкладчиков РФ. Если сравнивать ставки по вкладам с 2018 годом, то во многих программах они даже "подросли" (как показывает статистика, во многих банках России ставки заметно "просели").

Если условно разделить "продукты" вклада банка на категории, то мы получим следующие: акционные депозиты (на момент написания обзора функционирует три программы по акции), линейка для пенсионеров, инвестиционный высокодоходный депозит, с возможностью открытия вклада в иностранной валюте (долларах и евро) и другие.

По наличию опций можно подобрать вклад с: пополнением, частичным снятием, наличием пролонгации, ежемесячным (ежеквартальным, ежегодным) начислением процентов. Отмечаем, что все вклады до 1,4 миллиона рублей застрахованы государством. "Газпромбанк" входит в "Систему Страхования Вкладов", поэтому за сохранность сбережений можно не беспокоиться.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+