Какая сегодня, 13.04.19, Луна растущая или убывающая

13 Апр 2019

Календарь лунных дней на апрель 2019 года


 

13–15 апреля. Выходные дни пройдут под знаком растущей Луны во Льве. Подарите себе это время, занимаясь только собой и никем другим. Это дни красоты, когда нужно идти в салон, парикмахерскую или русскую баню, а если нет желания выходить из дома, то устроить СПА на дому.

16–17 апреля. На растущую Луну в Деве наведите порядок в доме. Устройте генеральную уборку по всем законам этого жанра.

18 апреля. Последний день перед Полнолунием пройдет под знаком растущей Луны в Весах. Это не лучший момент, чтобы принимать важные решения, участвовать в совещаниях и переговорах. 19 апреля. Полнолуние окрасит день в темные тона. Советуем свести к минимуму контакты и общение с другими людьми.

20–21 апреля. На убывающую Луну в Скорпионе вы будете полны сил и энтузиазма. Несмотря на то, что это выходные, проведите эти дни с пользой для карьеры.

22–23 апреля. Во время убывающей Луны в Стрельце потянет на авантюры. Пускаться в них или нет — решать вам, но помните, что и «расхлебывать кашу» — тоже вам.

24–26 апреля. Убывающая Луна в Козероге — время работы. Постарайтесь закончить все важные дела перед майскими праздниками.

27–30 апреля. Последние выходные месяца, «на носу» целая череда майских праздников, да еще и убывающая Луна в Водолее и Рыбах — все говорит о том, что пора бросать работу и начинать отдыхать. 

 

Влияние растущей Луны в апреле 2019 на человека

Растущая Луна, согласно астрологии, это самая продуктивная фаза Луны, которая может в прочем принести и неудачи. Чтобы их не было нужно придерживаться рекомендаций астрологов. В целом растущая Луна в апреле будет довольно благоприятным временем для работы и любви, но не стоит бросаться во все с головой. На протяжении растущей Луны в апреле придется быть рассудительным и здравомыслящим.

По словам специалистов, на протяжении растущей Луны в апреле не стоит вкладывать деньги в то, что вы не сможете контролировать самостоятельно. Лучше всего потратить деньги на нужные вам вещи. К примеры, вы можете обновить гардероб, что вполне актуально для весны, сделать ремонт или же потратиться на повышение квалификации. На протяжении этого периода придется руководствоваться народной приметой:

Не стоит вкладываться в крупные проекты, потому что из этого не выйдет ничего хорошего. Если вам давно не нравится ваша работа, самое время ее поменять. Астрологи уверяют, что в апреле 2019 году вы сможете найти себе самое прибыльное и приятное место работы. Помимо этого на протяжении растущей Луны можно будет думать о повышении. Удачными днями для этого будет 16 и 17 апреля.

Растущая Луна довольно положительно влияет на личную жизнь, поэтому у каждого человека есть шанс найти вторую половинку или же наладить отношения с уже существующей. 11 и 12 апреля 2019 года – самые удачные дни для знакомств, ведь в этот день многие из них могут стать судьбоносными. В этот период вы можете себе позволить флиртовать с незнакомцами или же приглашать на свидания любимых.

Семейным людям астрологи советуют проявить мягкость и терпимость. Если же возникли ссоры, не стоит все держать в себе. Вы можете поделиться с близкими вам людьми, которые помогу в решении проблем. 13, 14 и 15 апреля 2019 года специалисты назвали временем страсти. Помните, что страсть может проявиться как разнообразием в половой жизни, так и сильными скандалами, поэтому внимательно следите за языком.

Растущая Луна не слишком положительно сказывается на эмоциональном состоянии людей, поэтому будьте готовы к тому, что ваши знакомые будут раздражительными и импульсивными. Самым эмоционально неустойчивым периодом будет время с 13 по 61 апреля. В этот период лучше постараться сохранять спокойствие и расслабленность. После 16 числа все пойдет на лад.

Фазы Луна в апреле 2019

Новолуние в апреле 2019 года – 5 апреля 2019 года в 11 часов 50 минут.

Полнолуние в апреле 2019 года – 19 апреля 2019 года в 14 часов 12 минут.

Вторая четверть в апреле 2019 - 12 апреля 2019 года в 22 часа 05 минут.

Четвёртая четверть в апреле 2019 - 27 апреля 2019 года в 01 час 18 минут.

Растущая Луна в апреле 2019 - с 6 по 18 апреля 2019 года.

 

Убывающая Луна в апреле 2019 - с 1 по 4 апреля и с 20 по 30 апреля 2019 года.

 

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+