Сергей Павлович VS Марсело Голм, полное видео боя

20 Апр 2019

Прямая трансляция UFC Fight Night 149 Сергей Павлович —  Марсело Голм из Санкт-Петербурга


20 апреля в Санкт-Петербурге состоится турнир UFC Fight Night 149. В рамках этого бойцовского шоу россиянин Сергей Павлович (12-1) сразится с представителем Бразилии Марсело Голмом (6-2).

«В России очень красивые люди, очень добрые, и относятся ко мне все тепло. Мне здесь очень нравится. Знаю, что в Санкт-Петербурге выступал футболист Халк, хотя за футболом пристально не слежу, я ведь боец. У меня самого не было возможности играть в футбол из-за моих данных, поэтому я принял решение стать бойцом. Что касается предстоящего боя, то я не испытываю никакого давления, ожидаю, что добьюсь победы в субботу. Я хорошо подготовился к поединку», - цитирует Голма «Р-Спорт».

Напомним, что в главном поединке турнира UFC в Санкт-Петербурге россиянин Алексей Олейник сразится с голландцем Алистаром Оверимом.

Во сколько бой  Сергей Павлович VS  Марсело Голv

Бойцовское шоу начнется в 17:30 мск. Поединки главного карда стартуют в 20:00 мск

Трансляцию боев можно посмотреть по следующим ссылкам:

WINK

UFC.TV

Плеер прямой трансляции появится перед началом турнира

Прямая трансляция UFC Fight Night 149  Сергей Павлович —  Марсело Голм из Санкт-Петербурга

В преддверии события UFC Fight Night St. Petersburg, предлагаем вашему вниманию:

Основной кард UFC Fight Night Санкт-Петербург

Тяжелый вес: Алистер Оверим — Алексей Олейник

Легкий вес: Ислам Махачев — Арман Царукян

Тяжелый вес: Сергей Павлович — Марсело Голм

Полутяжелый вес: Иван Штырков — Девин Кларк

Женщины, наилегчайший вес: Антонина Шевченко — Роксанн Модаффери

Полутяжелый вес: Гаджимурад Антигулов — Михал Олексейчук

Кшиштоф Йотко — Ален Амедовски

Прогноз на бой Павловича 20 апреля

Павлович – фаворит встречи. Сергей, невзирая на пока что негативный опыт выступлений в UFC, обладает большим потенциалом, чем соперник. С учетом прекрасного процента удачных защитных действий при тейкдаунах (87%) Голм нейтрализует одну из сильных сторон Павловича. Но благо тот хорош и в рукопашном бое, так что в стойке Сергей также сможет навязать сопернику конкурентный бой и создать множество проблем. Кроме того, в пользу Павловича говорит и больший размах рук и это при том, что бойцы равного роста.

С учетом всего сказанного, а также того, что Павлович выступит на домашнем турнире, да и еще с условием важности реабилитироваться за поражение от Оверима, предлагаем ставить на победу россиянина. Букмекеры из 1хСтавка на такой исход дают коэффициент 1,38.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+