Сергей Липинец vs Джон Молина 21.07.19 - полное видео боя

20 Июль 2019

Сергей Липинец vs Джон Молина 21.07.19 - полное видео боя


 

Смотреть онлайн полное видео боя Сергей Липинец vs Джон Молина можно будет после окончания поединка.

Сергей Липинец vs Джон Молина 21.07.19 где смотреть онлайн, во сколько трансляция

04:00. Профессиональный бокс. Мэнни Пакьяо против Кита Турмана. Бой за титул чемпиона мира по версии WBA в полусреднем весе. Сергей Липинец против Джона Молины-мл. Прямая трансляция из США на МАТЧ ТВ.

Бой Сергей Липинец против Джона Молина 21 июля 2019 года

С 20 на 21 июля 2019 года в США российский полусредневес Сергей Липинец проведёт рейтинговый поединок с Джоном Молиной-младшим.

Сегодня, 18.07.19, экс-чемпион мира в первом полусреднем весе (до 63,5 кг), 30-летний россиянин Сергей Липинец (15-1-0, 11 KO) и экс-претендент на мировые титулы, 36-летний американец Джон Молина-младший провели финальную пресс-конференцию, посвященную их поединку, который пройдет уже в эту субботу на арене MGM Grand в Лас-Вегасе, Невада.

"Джон – великолепный нокаутер. На протяжении всей карьеры он тренировался в боях с лучшими боксерами. Это значит, что он хорош в большинстве компонентов. Но только от меня зависит, смогу ли я найти бреши в его защите", – сказал Липинец.

 

 

Сергей Липинец vs Джон Молина 21.07.19 - прогноз на бой

Поединок должен получиться ярким и зрелищным, ведь обоим боксёрам комфортна ближняя дистанция. Короткие руки Сергея пойдут ему на пользу, так как Джону будет менее удобно обрабатывать голову и туловище Липинца. Россиянин за счёт постоянной работы сломил сопротивление более техничного Питерсона. Молина – другой типаж. Американец будет терпеть атаки Сергея и останется опасным до финального гонга. Нокаутировать такого оппонента сложно, и Липинец должен сосредоточиться на наборе очков в конкретных раундах. На первый план выйдет физическая готовность спортсменов.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+