Банковская карта «Яндекс» для водителей «Яндекс.Такси» со скидкой на бензин

22 Апр 2019

Карта «Яндекс» со скидкой на бензин


 

«Яндекс.Такси» запустило программу поощрений для водителей с 22 апреля 2019 года, говорится в сообщении компании. Водители смогут оформить банковскую карту Альфа-банка или «Яндекс.Денег» с кэшбэком в рублях на всех заправках, мойках, в химчистках, ремонтных мастерских и ресторанах быстрого питания.

Сколько можно сэкономить на бензине с картой «Яндекс.Деньги»

По предварительным расчетам, использование этой карты постоянно позволяет экономить около 3000 руб. ежемесячно. Водителям также станут доступны скидки от партнеров «Яндекс.Такси» в супермаркетах, кафе, салонах сотовой связи, строительных магазинах и т. д., отмечается в сообщении. Водители смогут увидеть список партнеров в своем таксометре и построить маршрут до нужной точки.

Кроме того, водители смогут воспользоваться новыми возможностями таксометра, чтобы реже ездить вхолостую или оперативнее связываться со службой поддержки.

Где водители «Яндекс.Такси» могут получить карту «Яндекс.Деньги» 

Всего в программе четыре уровня (бронза, серебро, золото и платина). Доступ на первый уровень (бронза) можно получить, сделав 10 поездок без негативных отзывов пользователей. Платиновый уровень можно будет получить, работая около 40 часов в неделю и имея рейтинг не ниже 4,9. В апреле программа заработает в восьми городах: Волгограде, Екатеринбурге, Казани, Калуге, Краснодаре, Красноярске, Ставрополе и Тольятти, а с середины года – во всех городах, где работает сервис.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+