Спартак - ЦСКА 30 июня 2019: прогноз, ставки, коэффициенты

28 Июнь 2019

Спартак - ЦСКА 30 июня 2019 Кубок Матч ТВ (Кубок Пари матчПремьер 2019)

«Спартак» и ЦСКА встретятся 30 июня на турнире в Австрии. С 26 июня по 4 июля телеканал «Матч Премьер» организует в Австрии предсезонный турнир, в котором сыграют «Краснодар», ЦСКА, «Спартак» и «Ростов». ... По регламенту Кубка Париматч Премьер соперники сыграют каждый с каждым в один круг: в общей сложности 6 матчей. В случае ничейного исхода по итогам 90 минут предусмотрена серия пенальти. Московское дерби между «Спартаком» и ЦСКА состоится 30 июня (воскресенье) и начнется в 19:00. Все матчитурнира Кубок Париматч Премьер в прямом эфире покажут каналы «Матч ТВ» и «Матч Премьер». РПЛ. ФК Краснодар. 


 

Футбол. Кубок «Париматч» Премьер. 2-й тур.
«Спартак» – ЦСКА
Стадион: «Шпортплац ТСВ Пёллау» (Пёллау, Австрия)
30.06.2019. 19:00 МСК.

 

 Спартак - ЦСКА 30 июня 2019: где смотреть онлайн бесплатно

 

 

Спартак - ЦСКА 30.06.19 - прогноз

В своих стартовых матчах турнира футболисты «Спартака» и ЦСКА совместными усилиями смогли поразить ворота соперников ровно ноль раз. Не дают оснований ожидать результативного футбола и результаты команд в минувшем сезоне: армейцы исторически славятся оборонительными действиями, а «красно-белые» с приходом Олега Кононова и вовсе «сушат» игру при любой возможности. Кроме того, обе очные встречи оппонентов оказались «низовыми», что даёт основания сделать ставку на тотал меньше 2,5 мячей в БК «Париматч» с коэффициентом 2,0, сообщает metaratings.ru.

Прошлый сезон «Спартак» и ЦСКА завершили на соседних строчках турнирной таблицы, однако молодой и перспективный армейский коллектив продолжает расти и улучшать свои результаты, а в каком направлении движутся подопечные Олега Кононова сказать сложно. Всё это нашло своё отражение в стартовых матчах турнира, где «красно-синие» выглядели заметно лучше, нежели «красно-белые». Делать из этого далеко идущие выводы не стоит, однако в предстоящей битве ближе к победе будет клуб Виктора Гончаренко. Сделать ставку на победу ЦСКА с форой (0) можно в БК «Марафон» с коэффициентом 1,94.

После матчей первого тура обращает на себя внимание интересный факт: все три мяча на турнире были забиты в первых таймах. Этому есть простое объяснение: команды находятся под серьёзными нагрузками, поэтому на концовку встреч сил остаётся всё меньше и креативные действия минимизируются. Кроме того, бесконечное число замен разбивает игру, что также мешает качественной игре в атаке. Как итог, напрашивается ставка на тотал меньше 0,5 голов с 76-й по 90-ю минуту в БК «Мелбет» с коэффициентом 1,80.

 

 

Ставки и коэффициенты Спартак - ЦСКА 30 июня 2019 года

Стоит ожидать, что одна из команд закончит игру без забитого гола. Ставка «Обе забьют – нет» проходила в 5 из 7 последних матчей «Спартака» в РПЛ 2018/19 и в 4 из 6 предыдущих игр ЦСКА в чемпионате России. Поставить на это событие можно с коэффициентом около 2,4.

 

Интересно выглядит пари на «Тотал меньше 3,5». Данный прогноз сыграл в 5 предыдущих личных поединках московских клубов. Заключить пари на это событие можно примерно за 1,4.

 

 

В матче наверняка будет показано менее 5 жёлтых карточек, ведь в главном дерби страны за 7 игр в рамках чемпионата России лишь один раз было показано более 5 «горчичников».

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+