Ученица Мессинга 7 серия смотреть онлайн бесплатно с 23.03.20

23 Март 2020
 Сериал Ученица Мессинга 7 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080. с 23.03.20

 

Жанр сериала Ученица Мессинга 2020: Российские сериалы / Русские сериалы на Первом канале / Русские сериалы 2020 Года

В главных ролях: Татьяна Чердынцева, Юрий Беляев, Кирилл Гребенщиков, Екатерина Вилкова, Александр Лыков, Сергей Андрейчук, Александр Конев, Елена Руфанова, Василиса Немцова, Татьяна Жукова-Киртбая, Валерий Кухарешин, Александр Семчев, Алёна Кучкова, Евгений Мундум, Владислав Резник, Юрий Чулков, Дмитрий Трофимов, Евгения Глотова, Елизавета Нилова, Диана Дезмари, Владимир Матвеев, Анна Дулова
Продолжительность сериала Ученица Мессинга 2020: 16 серий
Страна сериала Ученица Мессинга 2020: Россия
Мы предлагаем вам только лучшие фильмы и сериалы. На этой странице вы можете без рекламы и каких либо регистраций Сериал Ученица Мессинга смотреть онлайн в хорошем качестве HD 1080 бесплатно. Данный вид плеера дает возможность смотреть на любых телефонах и гаджетах, андроид, ios, и планшетах.

Дата выхода сериала Ученица Мессинга: 2020

 

Юная Ольга Мигунова всегда чувствовала в себе магические силы и таланты, которым не могла найти объяснение. Бабушка девушки была известной травницей, а родители типичными скептиками, которые не верили в возможности своей дочери. И только случай предопределил ее дальнейшую судьбу.
Оказавшись на представлении Вольфа Мессинга по время отпуска на море, Оля навсегда оставила в прошлом безмятежность. Великий медиум непонятным чутьем нашел ее в большом зале среди зрителей. Он почувствовал мощную энергетику барышни, предложив ей свою помощь в дальнейшем развитии способностей. Правда для этого ей нужно было отправиться с экстрасенсом в Ленинград, чему родители точно не были рады.
На протяжении последующих пяти лет Ольга постоянно находилась рядом со своим наставником. Она видела его сильные и слабые стороны, перенимала методики работы и ассистировала во время гастролей по стране. Сила, уверенность и дар помогали ей самостоятельно выходить на сцену. Для некогда скромной девушки не составляло труда завладеть сознанием большого количества публики, и она была верна завету учителя, никогда не используя свои возможности во вред другим людям.
Лишь однажды в душе Мигуновой зародились сомнения относительно правильности выбранного пути. После встречи с привлекательным парнем Владимиром она была готова отказаться от всех достижений во имя спокойной семейной жизни. Большой проблемой для нее оказалось признание Мессингу в желании прекратить сотрудничество с ним.
Реакция экстрасенса оказалась бурной и однозначной, он не был готов отпускать талантливую ученицу. Вольф предупредил ее о грядущем несчастье, если Оля ослушается его советов и подсказок. Но влюбленная девушка была готова отдать все ради возлюбленного, надеясь на длительную и счастливую жизнь рядом с ним. Но Владимир погиб при странных обстоятельствах, и ей вновь пришлось искать поддержку и успокоение у мудрого наставника.
После трагической истории Мигунова долгое время запрещала себе думать о возможности личного счастья. Она видела собственную миссию только в помощи другим людям, вновь став работать с Мессингом. Правда с каждым днем у медиума оставалось все меньше сил, а его жизненный путь близился к финалу. Необычной девушке предстояло решить для себя продолжать ли некогда выбранный путь или отдать предпочтение спокойной жизни. И только она сама могла принять роковое решение.
Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+