Реал Мадрид - Барселона 1.03.20 смотреть онлайн прямой эфир на Первом канале

01 Март 2020

Реал Мадрид - Барселона прямая трансляция 1 марта на Первом канале в 23:00


 

«Реал» vs «Барселона» — матч, подобный финалу Лиги Чемпионов или Кубка мира. Это грандиозное противостояние двух гигантов испанского футбола, которое каждый раз привлекает внимание миллионов зрителей по всему миру. На этот раз «сливочные» и «сине-гранатовые» встретятся в рамках 26-го тура Ла Лиги, игра состоится 1 марта 2020 года на стадионе «Сантьяго Бернабеу» (начало в 23:00 по МСК).

 

Видео Реал Мадрид - Барселона смотреть онлайн

 

Сразу к статистике личных встреч. Последняя очная дуэль грандов завершилась вничью 0:0 — был скучный матч без голов, в котором всё же ярче выглядели подопечные Зидана и имели лучшие шансы одержать победу. А вот так выглядит статистика последних 5-и личных встреч «Реал Мадрида» и «Барселоны»: 0:0, 0:1, 0:3, 1:1, 1:5. В целом «галактикос» не могут выиграть у каталонцев на протяжении 7-и матчей подряд.

Форма и последние результаты участников Эль-Классико

Зинедин Зидан снова ведёт «Реал Мадрид» к большим победам. Мадридский клуб ведёт активную борьбу с «Барсой» за чемпионство, и по мнению многих экспертов, имеет лучшие шансы выиграть золотые медали. Флорентино Перес предоставил французскому тренеру все необходимые ресурсы, если бы в этом сезоне у команды не был забит постоянно лазарет, то сложно и представить, как разносил «Реал» своих соперников. На каждой позиции у «Los Blancos» конкуренция и каждый игрок старается изо всех сил, чтобы получить место в основе. «Сливочные» в каждом матче много атакуют, правда на завершающей стадии испытывают проблемы с реализацией. А вот в обороне «галактикос» один из лучших клубов в Примере — Тибо Куртуа вытаскивает практически всё, что не смогла остановить защита. Отметим, что в предпоследнем туре «Реал Мадрид» подпортил свою статистику перед El Clasico сыграв вничью 2:2 с «Сельтой», а в последнем так вовсе проиграл «Леванте» 1:0.

Теперь не Эрнесто Вальверде, а Кике Сетьен будет противостоять принципиальному сопернику «Барселоны». Новый тренер каталонцев получает в свой адрес немало критики, в основном за то, что его команда много контролирует мяч практически без продвижения вперёд. Действительно, голы «Blaugranas» даются тяжело: нет Суареса, Гризманн на позиции центрфорварда не эффективен, только Лео Месси, выступая в качестве превосходного ассистента выводит партнёров на удар и те забивают. Оборона у «Барсы» также не выделяется блестящей игрой: опытные Пике и Умтити частенько ошибаются, да и Ленгле тоже не всегда действует безупречно. Недавно «сине-гранатовые» одолели на своём поле неуступчивый «Хетафе» 2:1, а в предыдущем туре, благодаря покеру Месси, разгромили «Эйбар» 5:0 и снова возглавили турнирную таблицу Примеры.

Составы Реала и Барселоны на игру

Вполне вероятно, с первых минут оба наставника выпустят именно таких футболистов:

Реал М (4:3:3): Куртуа, Варан, Карвахаль, Рамос, Марсело, Кроос, Вальверде, Каземиро, Винисиус, Бензема, Бэйл.

Барса (4:3:3): Тер Стеген, Семеду, Ленгле, Пике, Фирпо, Артур, Бускетс, Видаль, Ракитич, Месси, Гризманн.

У каталонцев большие кадровые проблемы. Кроме отсутствующих Суареса и Дембеле не будет ещё основного левого защитника Хорди Альбы. У «сливочных» в этом плане ситуация намного радужнее, хотя недавно снова травмировался Эден Азар — его не будет. Ещё из основных игроков не сыграет Асенсио.

Реал vs Барселола: прогноз, ставки, коэффициенты на матч

Все считают «королевский клуб» фаворитом и они правы, несмотря на то, что в последних двух турах Ла Лиги «Реал» провалился. В первом круге дружина Зизу была очень близка, чтобы прервать длительную серию без побед над каталонцами, а сейчас на родной арене точно должна это сделать. Это бой за 6 очков, в котором, вполне вероятно, решается судьба чемпионства. Конечно, оба клуба будут не в лучшей форме после матчей 1/8 Лиги Чемпионов, но такие команды просто обязаны выходить на дуэль против принципиальнейшего соперника в полной боевой готовности, несмотря на то, что играли всего несколько дней назад.

Букмекеры тоже на стороне «сливочных». Коэффициенты на основные исходы поединка даются следующие:

Победа Реал Мадрида — 2,22

Ничья — 3,80

Победа Барселоны — 3,07

В последних 3-х играх между грандами не проходила ставка «обе забьют», но на этот раз ситуация должна измениться. Сухой игры быть не должно: «сливочные» плохо преодолевают автобус из обороны, но против «Барсы» будет игра на встречных курсах. а это значит забить смогут и первые и вторые. Ну, а главный прогноз на победу мадридского клуба с маленькой перестраховкой.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+