Спартак - ЦСКА 4 марта на каком канале будут показывать

03 Март 2020

Футбол. КР 1/4 финала. Спартак - ЦСКА. 4.03.2020. Где и во сколько смотреть?


 

1/4 финала Кубка России 2019/2020 на "Открытие Арена". Спартак - ЦСКА, где и во сколько смотреть прямую трансляцию? Какой телеканал покажет матч?

Вслед за чемпионатом РПЛ, возобновится в начале марта и борьба за Кубок России - на подходе матчи четверьтфинальной стадии. Естественно, наибольший интерес и наибольшее внимание здесь привлекает кубковое дерби между столичными Спартаком и ЦСКА. Возможно жребий не слишком благосклонно обошелся, столкнув две именитые команды уже в 1/4, неплохо смотрелась бы эта пара в полуфинале, ну а с другой стороны - проигравший переключится полностью на чемпионат.

Встреча красно-белых и армейцев пройдет в Москве на Открытие Арене.

Начнется игра в 19 часов 30 минут по московскому времени.

Прямая трансляция будет доступна на канале Матч ТВ.

 

 Спартак - ЦСКА 4 марта прямая трансляция на МАТЧ ТВ

 

Прямая трансляция матча – 4 марта. На ТВ: МАТЧ ТВ. Эфир стартует в 19:00, начало игры – в 19:30. Онлайн-трансляция доступна на сайте.

 

 

 Прогноз на матч Спартак - ЦСКА 4 марта

 

У хозяев хороший состав, но игра далека от оптимальной. С Тедеско коллектив немного прибавил, но гости лучше. В последнее время они редко теряли очки. Сейчас оба соперника действуют результативно, так что можно рассчитывать на голы.

Прогноз – тотал больше 2.5 с коэффициентом 2.24.

 

Как купить билеты на Спартак - ЦСКА 4 марта

Первый домашний матч красно-белых после зимней паузы состоится 4 марта на «Открытие Арене». В рамках 1/4 финала ОЛИМП — Кубка России по футболу сезона-2019/2020 «Спартак» сразится в дерби с принципиальным соперником — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

Продажа билетов на эту домашнюю игру стартовала 4 февраля в три этапа.

Обращаем внимание владельцев абонементов на то, что возможность посещения данного матча не входит в состав абонемента на сезон-2019/2020.

Первый (с 4 по 9 февраля включительно) — приоритетная продажа для владельцев абонементов на текущий сезон. С 4 по 9 февраля обладатели сезонных абонементов смогут выкупить свои места, а также приобрести дополнительные билеты на любые свободные места. Напоминаем: закрепленное абонементом место освобождается после первой покупки, если билет на него не был приобретен. С 10 по 12 февраля держатели абонементов смогут купить билеты на любые свободные места.

Второй (с 11 по 12 февраля включительно) — приоритетная продажа для владельцев карт болельщика.

Третий (с 13 февраля по 4 марта включительно) — онлайн-продажа на сайте tickets.spartak.com для всех желающих.

Каждый болельщик сможет купить не более 4 билетов на кубковый матч «Спартак» — ЦСКА на всех этапах продаж.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+