Киберпонедельник 25 января 2021 на Вайлдберриз и Алиэкспресс

24 Янв 2021

Когда будет Киберпонедельник 2021 в России: какого числа распродажа


 

 Дата проведения распродажи киберпонедельник 2021 в России -  января. Напомним, что распродажа Cyber Monday в России проходит обычно дважды в год: сразу после Черной Пятницы (по американской традиции) и в последний понедельник января.

Старт акции: 25 января 2021 в 00:00.

Окончание: 27 января 2021г. в 23:59.

Официальный сайт "Киберпонедельник 2021 в России" www.cybermonday-russia.ru

  

 

КАКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ ПРИМУТ УЧАСТИЕ В РАСПРОДАЖЕ "КИБЕРПОНЕДЕЛЬНИК 2021" В РОССИИ?

О том, какие магазины примут участие в первой онлайн распродаже года, Вы можете узнать на нашем сайте. Воспользуйтесь нашим рубрикатором в шапке сайта для поиска необходимого Вам товара или услуги со скидкой! Обратите внимание, что в России сроки и условия проведения акции "Киберпонедельник 2021" у всех магазинов-участников различные.

ВНИМАНИЕ! Как всегда, советуем вам заранее провести обзор интересующего Вас товара у всех "продавцов"!

Важно выписать и сравнить цены данной категории (наименования) товара у всех компаний-участников еще ДО старта акции!

 

 

Киберпонедельник 2021: список магазинов

В России распродажу было решено перенести на 2 месяца вперед – на январь следующего года. В 2021 году Киберпонедельник в России выпадает на 25 января, а в остальных странах на 29 ноября 2021 года.

Поэтому, если хотите найти скидки на Aliexpress, iHerb, Huawei, SHEIN, Gearbest и других иностранных магазинах – ориентируйтесь на конец ноября.

 

Российские магазины Эльдорадо, М.Видео, Адамас, Детский мир, Л’Этуаль, Toy.ru и другие проводят Cyber Monday Sale в январе. Обратите внимание, что продавцы могут начать Киберпонедельник раньше официальной даты

 

 

ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ АМЕРИКАНСКАЯ РАСПРОДАЖА "КИБЕРПОНЕДЕЛЬНИК" ОТ РОССИЙСКОЙ?

Киберпонедельник в России, как мы уже упоминали, проводится только через два месяца после "Черной пятницы", в самом конце сезонных распродаж, тогда как в США распродажа проводится в первый понедельник, который следует за "Черной пятницей" - самой известной американской распродажей в розничных магазинах.

В России и "Черная пятница" и "Киберпонедельник" - это в первую очередь онлайн распродажи (розничные сети присоединяются к данным акциям по желанию).

В период проведения акции "Киберпонедельник 2021" компании увеличат сезонные скидки до 90% на ограниченный ассортимент товаров. Но среди компаний-участников будут и те магазины, которые установят скидки на все товары, включая новые позиции и коллекции.

 

"Киберпонедельник 2021 в России" - это отличная возможность купить недорого одежду, обувь, технику и электронику, детские товары, товары для дома и спорта, ну и подарки к грядущим праздникам (День Влюбленных, 23 февраля и 8 марта).

 

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+