Cбербанк онлайн личный кабинет: вход на личную страницу официального сайта

17 Март 2017

Cбербанк онлайн личный кабинет:  вход на личную страницу официального сайта.


Зайдите на сайт Сбербанка (www.sberbank.ru) и нажмите кнопку Вход в верхней правой части страницы.


В результате откроется страница входа в систему Сбербанк Онлайн. На эту страницу также можно попасть, введя в адресной строке браузера адрес https://online.sberbank.ru. Если Вы регулярно пользуетесь системой Сбербанк Онлайн, рекомендуем добавить этот адрес в закладки.

Для входа в систему введите идентификатор или логин пользователя и постоянный пароль в соответствующие поля, а затем нажмите кнопку Войти.

Если идентификатор пользователя/логин или пароль введены неверно, появится соответствующая всплывающая подсказка.

Внимание! При неправильном вводе постоянного пароля три раза подряд Клиент блокируется системой автоматически на 1 час. В этом случае Вы можете провести операцию через час либо получить новый пароль.

При соответствующих настройках для дополнительной аутентификации пользователя может потребоваться подтверждение входа одноразовым паролем.

Внимание! Настоятельно рекомендуем сохранить запрос одноразовых паролей при входе в систему. Это обеспечит защиту Ваших средств даже в том случае, если постоянный пароль будет скомпрометирован.

В случае если Вы не можете войти в систему, щелкните ссылку Забыли логин или пароль, а затем в появившемся окне щелкните одну из следующих ссылок:

Зарегистрируйтесь заново — для самостоятельной регистрации
формой восстановления пароля — для восстановления пароля.

Для безопасного выхода из системы нажмите кнопку , расположенную в правом верхнем углу страницы. После этого откроется страница входа в систему.

Внимание! В случае если Вы не совершаете активных действий в системе, рабочая сессия продолжает оставаться активной в течение 15 минут, после чего произойдет автоматический выход. Для дальнейшей работы Вам необходимо снова войти в систему.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+