Сбербанк онлайн личный кабинет: вход и автоплатеж на официальном сайте

31 Март 2017

1. Сбербанк онлайн личный кабинет: вход в личный кабинет на официальном сайте.

2.Автоплатеж Сбербанка.

Автоплатеж это платеж,который выполняется автоматически по заданным Вами параметрам.


 На данной странице автоматически отображается список автоплатежей, которые ожидают подтверждения и список активных автоплатежей. Список заблокированных или удаленных платежей отображается в блоке Архив автоплатежей.

По каждому автоплатежу в списке Вы можете просмотреть его название, условия выполнения и заданную сумму, а также выполнить различные операции.

Вы можете в списке расположить автоплатежи в нужном Вам порядке. Для этого наведите курсор на выбранный автоплатеж, нажмите на левую кнопку мыши и, не отпуская, перетащите его в любое место в списке. После этого в личном меню автоплатежи будут расположены в заданной Вами последовательности.

Для того чтобы оформить новый автоплатеж, нажмите кнопку ПОДКЛЮЧИТЬ АВТОПЛАТЕЖ — Вы перейдете к выбору организаций, услуги которых можно оплачивать автоматически.

Примечание. В зависимости от того,какую услугу или какой платеж Вы выберете для созданияавтоплатежа, поля в заявке будут отличаться.

Если Вы хотите создать заявку на автоплатеж по свободным реквизитам, то нажмите кнопку ПОДКЛЮЧИТЬ АВТОПЛАТЕЖ,а затем нажмите на изображение квитанции или на ссылкуНенашли подходящий раздел, но знаете реквизиты?

Для того чтобы просмотреть автоплатеж, щелкните его название. В результате откроется страница, на которой Вы увидите детальную информацию по созданному Вами регулярному платежу и график его исполнения.

С   каждым автоплатежом в списке Вы можете выполнить следующие действия, набор которых зависит от выбранного поставщика услуг и вида платежа:

 
Отредактировать.Если Вы хотите изменить параметры автоплатежа,нажмите кнопкуОПЕРАЦИИнапротив него,а затем щелкните ссылку Редактировать.

Отключить.Для того чтобы прекратить выполнение интересующего Вас автоплатежа,нажмите кнопку ОПЕРАЦИИ напротив него, а затем щелкните ссылку Отключить.

 Приостановить. Если Вы хотите временно прекратить выполнение автоплатежа,нажмитекнопку ОПЕРАЦИИ напротив него, а затем щелкните ссылку Приостановить.

 Возобновить. Для того чтобы возобновить выполнение приостановленного платежа,нажмитекнопку ОПЕРАЦИИ напротив него, а затем щелкните ссылку Возобновить.

 

 Примечание. Список операций,которые Вы можете выполнить с автоплатежом,зависит от типаи статуса (состояния) автоплатежа.

 

Сбербанк онлайн личный кабинет: Подключение автоплатежа на официальном сайте.

Вы можете подать в Сбербанк заявку на выполнение платежа, который будет совершаться автоматически. Для этого в личном меню в разделе Мои автоплатежи выберите Подключить автоплатеж.  

Источник: Официальный сайт Сбербанка

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+