Сбербанк онлайн личный кабинет: вход в систему для физических лиц на официальном сайте, интернет заказы

22 Сен 2017

Сбербанк онлайн личный кабинет: вход в систему для физических лиц на официальном сайте, интернет заказы.


1. Сбербанк онлайн личный кабинет. Вход на официальную страницу системы для физических лиц.

2. Сбербанк онлайн личный кабинет. Мои интернет заказы. 

На странице Мои интернет-заказы Вы можете просмотреть список счетов на оплату товаров и услуг из интернет-магазинов. Для перехода на данную страницу щелкните ссылку Мои интернет-заказы в личном меню. В результате отобразится список выставленных Вам счетов на оплату товаров или услуг с сайтов интернет-магазинов.

В списке для каждого счета (заказа) отображается дата и время его формирования, наименование интернет-магазина, код заказа в магазине, сумма, на которую выставлен счет, а также статус, отражающий стадию обработки заказа.

По умолчанию на странице отображается не более 10 счетов на оплату. Для навигации по списку счетов воспользуйтесь кнопками  , расположенными под списком счетов. Для выбора количества счетов, отображающихся на странице, щелкните 10, 20 или 50 в нижней правой части страницы под списком счетов:

Например, если Вы хотите просматривать 20 счетов на странице, щелкните 20. В результате на странице будет отображено 20 последних счетов на оплату.

Для поиска интернет-заказов Вы можете воспользоваться фильтром. В системе предусмотрен сокращенный фильтр, с помощью которого Вы можете найти счета, выставленные за определенный период, и расширенный фильтр, содержащий дополнительные критерии поиска.

 

Сбербанк онлайн личный кабинет. Мои интернет заказы. Сокращенный фильтр

Вы можете найти счета на оплату, которые были выставлены за интересующий Вас период. Для этого задайте временной интервал, щелкнув значок в виде календаря   рядом с полем и выбрав месяц и дату начала и окончания оформления заказа. Также Вы можете ввести даты вручную.

После того, как Вы указали интересующий Вас период, нажмите кнопку  . В результате отобразится список интересующих Вас счетов на оплату интернет-заказов.

 

Сбербанк онлайн личный кабинет. Мои интернет заказы.Расширенный фильтр

Для того, чтобы воспользоваться расширенным фильтром, выполните следующие действия:

- Щелкните ссылку показать   над списком счетов справа.

- Задайте необходимые критерии поиска:

 В списке Состояние выберите статус, в котором находится интересующий Вас счет на оплату.

 В списке Сумма выберите диапазон, в котором находится сумма Вашего заказа.

 В списке рядом выберите валюту заказа.

Вы можете задать один или несколько критериев поиска. Например, можно осуществить поиск счетов в статусе «Введен» за последний месяц.

• Нажмите кнопку Применить.

В результате отобразится список интересующих Вас заказов.

На странице Мои интернет-заказы также Вы можете:

• Просмотреть заказ. Для этого щелкните ссылку Показать под названием интернет-магазина. Откроется раздел, содержащий дополнительную информацию о заказе:

наименование товаров или услуг, которых Вы хотите приобрести, их количество, цену и другие сведения.

• Оплатить заказ. Для этого щелкните название интернет-магазина и на странице просмотра заказа нажмите кнопку Оплатить.

• Отменить заказ. Для этого щелкните название интернет-магазина и на странице просмотра заказа щелкните ссылку Отменить. В результате после подтверждения операции заказ будет отменен.

Источник: официальный сайт Сбербанка России (Сбербанк ру)

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+