Сбербанк онлайн личный кабинет: вход в систему для физических лиц на официальном сайте, оплата услуг

16 Окт 2017

Сбербанк онлайн личный кабинет: вход в систему для физических лиц на официальном сайте, оплата услуг.


1. Сбербанк онлайн личный кабинет. Вход на официальную страницу системы для физических лиц.

2. Сбербанк онлайн личный кабинет: как оплатить услугу

На странице Оплата услуг Вы можете оплатить различные услуги: сотовую связь, Интернет, ЖКХ и многие другие.

Для того чтобы перейти к форме платежа, Вам нужно зайти на страницу Переводы и платежи. На данной странице Вы можете выполнить поиск поставщика услуг следующим образом:

Выбрать категорию, к которой относится интересующая Вас услуга или организация, либо сразу выбрать услугу или поставщика услуг. Для этого щелкните название нужной категории, услуги или поставщика услуг.

Сбербанк онлайн личный кабинет: как найти поставщика услуги. 

Для поиска интересующей Вас организации, услуги которой Вы хотите оплатить, в поле поиска введите название услуги, ИНН или расчетный счет поставщика услуги и нажмите кнопку НАЙТИ. Вы можете ввести в поле поиска только несколько первых букв наименования поставщика услуги.

В итоге система выведет на экран список интересующих Вас организаций в выбранном регионе. Если Вы хотите просмотреть список организаций во всех регионах, щелкните ссылку Показать результаты без учета региона. Для того чтобы на экране отобразился список выбранных организаций по алфавиту или отсортированный по предоставляемым ими услугам, нажмите на соответствующую ссылку в строке «Упорядочить по».

 

Сбербанк онлайн личный кабинет:  как выбрать регион оплаты.

Для более быстрого поиска поставщика услуг Вы можете выполнить его поиск по региону, в котором зарегистрирован данный поставщик. Для этого щелкните ссылку Все регионы, расположенную над строкой поиска. Откроется справочник регионов, в котором будут показаны все регионы в алфавитном порядке. Для того чтобы выбрать регион в данном справочнике, щелкните его название. Откроется список районов, областей и городов. Затем, если Вы хотите выбрать регион или конкретный район, область или город, щелкните наименование нужного региона. Если Вы хотите выбрать все регионы, то щелкните ссылку Все регионы. Далее откроется всплывающее окно, в котором нажмите кнопку СОХРАНИТЬ, если Вы хотите постоянно оплачивать услуги в выбранном регионе. Если Вы хотите совершить оплату в данном регионе один раз, то нажмите кнопку ОТМЕНИТЬ. В результате название выбранного региона будет показано рядом со строкой поиска, и поиск поставщиков услуг будет выполняться в выбранном Вами регионе.

В результате после поиска поставщика услуг Вы увидите список найденных поставщиков услуг, сформированный по заданным Вами параметрам. В этом списке выберите интересующего Вас поставщика, щелкнув его наименование.

Примечание. Рядом с названием организации (поставщика услуг), в адрес которой Вы можете оформить автоплатеж, будет показана пометка «Доступен автоплатеж».

После выбора поставщика услуг откроется страница, на которой Вы можете оплатить услуги различных организаций (поставщиков услуг), для этого заполните следующие поля:

 В поле «Получатель» отображается наименование получателя платежа, оно недоступно для редактирования.

Источник материала "Сбербанк онлайн личный кабинет: вход в систему для физических лиц на официальном сайте, оплата услуг": официальный сайт Сбербанка России (Сбербанк ру)

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+