Сбербанк онлайн личный кабинет: вход в систему для физических лиц на официальном сайте, заключение ДБО

02 Нояб 2017

Сбербанк онлайн личный кабинет: вход в систему для физических лиц на официальном сайте, заключение ДБО.


1. Сбербанк онлайн личный кабинет. Вход на официальную страницу системы для физических лиц.

Сбербанк онлайн личный кабинет: вход на личную страницу официального сайта, заключение ДБО.

При желании для доступа ко всем возможностям Сбербанк Онлайн Вы можете заключить договор банковского обслуживания (ДБО). Для этого, если ранее Вы не заключили ДБО в отделении Сбербанка или в Сбербанк Онлайн, выполните следующие действия:

 

Сбербанк онлайн личный кабинет: вход на личную страницу официального сайта, заключение ДБО.

1. При первом входе в Сбербанк Онлайн на открывшейся странице Подключите все возможности Сбербанк Онлайн с описанием возможностей Сбербанк Онлайн нажмите кнопку Подключить.

Если при первом входе в Сбербанк Онлайн на странице Подключите все возможности Сбербанк Онлайн Вы щелкнули ссылку Не сейчас, то в главном меню выберите пункт Больше Сбербанк Онлайн.

Затем на открывшейся странице Подключите все возможности Сбербанк Онлайн нажмите кнопку Подключить.

Примечание. Если после отказа от заключения договора появилось сообщение "Для продолжения работы необходимо заключить договор банковского обслуживания", то дальнейшая работа в Сбербанк Онлайн без заключения данного договора невозможна.

В результате откроется страница c Условиями банковского обслуживания физических лиц ПАО Сбербанк. 

 

Сбербанк онлайн личный кабинет: вход на личную страницу официального сайта, заключение ДБО.

2. Ознакомьтесь с текстом Условий банковского обслуживания физических лиц ПАО Сбербанк. Для этого прокрутите вниз полосу прокрутки области просмотра документа или щелкните ссылку Открыть условия договора в новом окне.

 

При согласии с условиями поставьте галочку в поле Подтверждаю свое согласие с «Условиями банковского обслуживания физических лиц ПАО Сбербанк» и обязуюсь их выполнять, а затем нажмите кнопку Продолжить. В результате откроется страница проверки личной информации.

Примечание. В верхней части страницы для Вашего удобства отображается индикатор выполнения шагов по созданию заявки на заключение ДБО.

 

Сбербанк онлайн личный кабинет: вход на личную страницу официального сайта, заключение ДБО.

3. При проверке личной информации убедитесь, что Ваши сведения указаны верно. Затем выполните одно из следующих действий:

Если информация верна, нажмите кнопку Подтверждаю.

В результате откроется страница с заявлением на банковское обслуживание.

Если Ваши персональные данные изменились, щелкните ссылку Не подтверждаю. После этого для актуализации Вашей личной информации обратитесь в отделение Сбербанка для оформления заявки.

 

Сбербанк онлайн личный кабинет: вход на личную страницу официального сайта, заключение ДБО.

4. Внимательно прочитайте заявление на банковское обслуживание и проверьте Вашу личную информацию. После этого выполните одно из следующих действий:

Для подтверждения заявки нажмите кнопку Подтвердить по SMS. В открывшемся окне в поле Введите SMS-пароль введите одноразовый пароль из сообщения, полученного на мобильный телефон, а затем нажмите кнопку Подтвердить.

В результате откроется страница просмотра заявки со статусом "Исполняется банком". Если Вы хотите вернуться на предыдущий шаг создания заявки, щелкните ссылку Назад.

На странице просмотра заявки отображается Ваша личная информация, статус заявки и условия договора.

 

Вы можете распечатать чек по операции подключения всех возможностей Сбербанк Онлайн. Для этого щелкните ссылку Печать. Откроется версия чека для печати, которую можно распечатать на принтере.

Источник: официальный сайт Сбербанка России (Сбербанк ру)

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+