Сбербанк онлайн личный кабинет: вход в систему для физических лиц на официальном сайте, сберегательные сертификаты

18 Дек 2017

Сбербанк онлайн личный кабинет: вход в систему для физических лиц на официальном сайте, сберегательные сертификаты


1. Сбербанк онлайн личный кабинет. Вход на официальную страницу системы для физических лиц.

2. Сбербанк онлайн личный кабинет. Сберегательные сертификаты

На странице Сертификаты Вы можете просмотреть список всех непогашенных сертификатов, которые Вы приобрели в Сбербанке. В случае если Вы передали сертификат третьему лицу, он продолжит отображаться в списке Ваших сертификатов до тех пор, пока не будет обналичен новым владельцем.

По каждому сертификату в списке Вы можете просмотреть следующую информацию: название сертификата, сумму, размещенную на вкладе, к которому был выпущен сертификат, серию и номер сертификата, процентную ставку по вкладу (% годовых), сумму дохода по сертификату, дату его востребования и место хранения сертификата.

 

Сбербанк онлайн личный кабинет. сберегательные сертификаты. Детальная информация

Также Вы можете перейти на страницу с детальной информацией по сертификату. Для этого щелкните интересующий Вас сертификат. В результате система откроет страницу с подробной информацией по данному сертификату.

По каждому сертификату Вы можете просмотреть детальную информацию. Для этого в пункте главного меню Прочее > Сертификаты щелкните интересующий Вас сберегательный сертификат в списке. В результате откроется страница, на которой по выбранному сертификату будут показаны следующие сведения:

― Название сертификата, которое отображается в списке сертификатов, например, «Сберегательный сертификат». Для того чтобы отредактировать его наименование, рядом с названием нажмите кнопку , затем в поле «Название» введите наименование сертификата и нажмите кнопку СОХРАНИТЬ. Если Вы не укажете название, то в списке для данного сертификата будет вместо названия показан тип сертификата.

― Наименование ценной бумаги — название ценной бумаги;

― Идентификатор ценной бумаги — серия и номер сертификата;

― Размер вклада, оформленного сертификатом — сумма, размещенная на вкладе, к которому был выпущен данный сертификат;

― Реквизиты филиала, выдавшего сертификат — реквизиты подразделения Сбербанка, в котором был выдан сертификат;

― Дата выдачи ценной бумаги — дата выдачи сертификата;

― Срок обращения — срок, на который был выдан сертификат;

― Дата востребования суммы по сертификату — дата, начиная с которой Вы можете получить все денежные средства, имеющиеся на вкладе;

― Ставка процентов за пользование вкладом — процентная ставка по вкладу;

― Сумма причитающихся процентов — доход по вкладу, к которому был выпущен сертификат;

― В блоке Ответственное хранение отображается № и дата договора ответственного хранения, реквизиты и адрес филиала, принявшего данный сертификат на хранение.

 

Сбербанк онлайн личный кабинет. сберегательные сертификаты. Примечание

Примечание. Блок Ответственное хранение будет показан только в том случае, если сертификат находится на хранении в Сбербанке.

Также на данной странице Вы можете распечатать детальную информацию по сертификату, для этого щелкните ссылку ПЕЧАТЬ. Система выведет на экран печатную форму документа, которую можно распечатать на принтере.

Источник: официальный сайт Сбербанка России (Сбербанк ру)

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+