Новая передача с Малаховым, специальный выпуск

02 Сен 2017

Новая передача с Малаховым, специальный выпуск


 

В пятницу, 25 августа, на канале "Россия 1" состоялся специальный выпуск программы "Андрей Малахов. Прямой эфир". В нем приняли участие сразу две звезды: Борис Корчевников, который вел программу до прихода Андрея Малахова, и сам Андрей. Откровенный разговор двух звезд посмотрело рекордное количество людей. По данным компании Mediascope, первый "Прямой эфир" с участием Корчевникова и Малахова получил по Москве рейтинг 5,2 процента с долей 22,7, по России – рейтинг 5,5 процента с долей 22,2.

 

Новая передача с Малаховым, смотреть онлайн

На YouTube-каналах ВГТРК программа собрала рекордное количество просмотров – в общей сложности более 1 500 000. В соцсетях выпуск и фрагменты эфира посмотрели десятки тысяч человек. Таким образом, первый "Прямой эфир" с Малаховым на неделе с 21 по 27 августа стал одной из самых популярных программ.

О том, что любимца публики Андрея Малахова ждали с нетерпением, его поклонники с удовольствием писали в социальных сетях. Сотни пожеланий и позитивных отзывов.

 

Новая передача с Андреем Малаховым в "Прямом эфире", смотреть онлайн

Телепрограмма канала "Россия" "Прямой эфир" - настоящая хроника нашей жизни. Уже много лет в прайм-тайм зрители собираются в студии и у экранов своих телевизоров, чтобы узнать о проблемах, которые волнуют всех. О том, что будет обсуждать вся страна. О том, что можно увидеть только в "Прямом эфире"! 

"Когда поступает предложение от государственного канала с невероятной корсетью по всей стране, который, скажем честно, выиграл прошлый телесезон, и тебя приглашают, понимая, что ты явно не дурак в телевидении, то ты чувствуешь уважение и понимаешь, что здесь ты уже не мальчик, который делает кофе", - рассказал Андрей Малахов в недавнем интервью газете "Коммерсант".

!

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+