Сергей Шнуров станет "главным котиком" страны

02 Сен 2017

Шнуров инстаграм


 

Певец и лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров возвращается на "Первый канал". Теперь он будет ведущим программы "Главный котик страны". Об этом рассказали "Интерфаксу" в пресс-службе телеканала.

Отметим, новое развлекательное шоу "Главный котик страны" будет выходить по воскресеньям. Первый выпуск выйдет в эфир 2 сентября.  

Телевизионщики отмечают, что Шнуров предстанет таким, каким его мало кто видел – домашним котовладельцем.

Сергей Шнуров, главный котик страны

В предстоящем телевизионном сезоне Первого канала появится ряд новых шоу. Одно из них называется «Главный котик страны». Как сообщили «СтарХиту» источники в Останкино, ведущим программы станет лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров. С ним вели долгие переговоры, но в итоге обе стороны смогли достичь консенсуса. Первый выпуск зрители увидят уже в это воскресенье. Как стало известно, музыкант будет следить за самыми популярными животными в Интернете, а затем отправится в гости к хозяевам, чтобы показать их питомцев на всю страну. 

Сергей Шнуров инстаграм

«Если у вас стало падать количество «лайков» в «Инстаграме», значит, настала пора заводить собаку или кошку. На некоторое время они смогут поднять рейтинг вашей странички. Но и это пройдет. Щенок или котеночек подрастет и его «мимимишность» снизится, и, как следствие, опять снизится количество «лайков» под вашими фото. Тут нужно доставать последний козырь. Дети. Много заводить их сразу нельзя, распугаете подписчиков. Начните с одного, постепенно увеличивая их количество. Детей «лайкают» почти также охотно, как и домашних животных, даже чуть лучше. Когда перестанут лайкать ваших детей, попробуйте опять завести домашних животных, а там и внуки подоспеют», - писал на своей страничке в социальной сети Шнуров.

Сергей Шнуров с котом, видео

Лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров возвращается на "Первый канал". Сергей Шнуров с котом, видео

 

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+