Благоприятные дни для стрижки волос в сентябре 2017 года для женщин

03 Сен 2017

Благоприятные дни для стрижки волос в сентябре 2017 года для женщин.

Начало осени, это еще не повод забывать о своих дорогих волосах. Ведь в этом месяце мы все еще можем не одевать шапку, заорать на море и наслаждаться последними теплыми днями. Так что не забываем следить и за своими локонами.


Благоприятные дни для стрижки волос в сентябре 2017 года для женщин, нелагоприятные дни для стрижки волос в сентябре 2017 года для женщин. Период с 1 по 10 сентября 2017 года.

1 сентября – сегодня звезды рекомендуют отказаться от химической окраски и стрижки локонов, вы можете навлечь неприятности. В такой день девушки могут выбирать природные натуральные красители, тогда к вам притянется прибыль.

2 сентября – плохой день для стрижки и окрашивания прядей, можете не только получить финансовые трудности, но и потерять всю положительную энергию. Разрешается только использовать пенку или оттеночный бальзам.

3 сентября – плохой день не только для стрижки, но и для обесцвечивания пряжей. Стрижка может привести к растратам. В карьерном росте вам поможет окрашивание натуральными красителями.

4 сентября – плохой день для окраски и стрижки прядей. Вам в голову могут прийти дурные мысли.

5 сентября – сегодня хороший день для того, чтобы покрасить и подстричь волосы. Тогда у вас будет богатство. Также разрешено осветлить свои пряди.

6 сентября – сегодня стрижка будет способствовать оздоровлению организма. Также она удалит весь негатив. От покраски волос лучше отказаться, могут быть ссоры.

7 сентября – довольно неблагоприятный день для окрашивания и стрижки волос. У вас могут быть проблемы как на работе, так и со здоровьем.

8 сентября – еще один плохой день для окрашивания и стрижки локонов. К вам могут прилипнуть неприятности и беды.

9 сентября – плохой день для стрижки, покраски и остальных манипуляций с волосами. Иначе возникнут болезни.

10 сентября – сегодня лучше не стричь волосы. Тогда ваше здоровье не станет хуже. Можете использовать для покраски хну, то вы усилите иммунитет и повысите авторитет на работе.

 

Благоприятные дни для стрижки волос в сентябре 2017 года для женщин, нелагоприятные дни для стрижки волос в сентябре 2017 года для женщин. Период с 11 по 20 сентября 2017 года.

11 сентября – сегодня звезды разрешают пойти в парикмахерскую. Тогда стрижка усилит интуицию и остроту ума. Прибыль придет к вам, если покрасите волосы в медный или золотой цвет.

12 сентября – для окрашивания и стрижки день будет неблагоприятным. К вам могут прийти несчастья. Звезды разрешают только окрашивание природными красителями, в таком случае повысится ваш статус.

13 сентября – отличный день для того, чтобы подстричь волосы. Стрижка сделает вас лучше и привлечет счастье. А вот отказаться лучше от покраски локонов.

14 сентября – сегодня можно стричь и красить волосы. Финансовое состояние станет лучше. Если краситесь, то выбирайте мягкие красители.

15 сентября – плохой день для процедур в парикмахерской. Могут быть со здоровьем проблемы. Такой день удачный только для тех, кто красит локоны в темные оттенки природными красителями.

16 сентября – плохой день для стрижки локонов, иначе будет душевный дискомфорт. Волосы лучше красить натуральными темными красками. Если хотите сохранить энергию, то локоны лучше носить собранными в пучок или хвост.

17 сентября – плохой день для стрижки локонов. Могут быть препятствия в делах. Если вы выберите цвета рыжего или светлого оттенка, то к вам придет счастье.

18 сентября – сегодня звезды рекомендуют отказаться от стрижки. Могут быть неприятности. Пряди девушки могут красить в те оттенки, которые приносят удачу и уверенность.

19 сентября – замечательный день для окрашивания или стрижки волос. Причем выбирать лучше натуральные цвета, тогда вы укрепите здоровье.

20 сентября – день сегодня не подойдет для похода в салон красоты. Вам может не понравится конечный результат.

 

Благоприятные дни для стрижки волос в сентябре 2017 года для женщин, нелагоприятные дни для стрижки волос в сентябре 2017 года для женщин. Период с 21 по 30 сентября 2017 года.

21 сентября – астрологи говорят, что сегодня можно красить и стричь волосы. Стрижка готова подарить благополучие и красоту. А вот рыжие и светлые оттенки будут самыми удачными.

22 сентября – для окрашивания ил стрижки день нейтральный. Вы можете получить множество позитивных эмоций. Только вот есть вероятность набора лишнего веса. Для краски выбирайте натуральные оттенки.

23 сентября – окрашивание или стрижка могут принести неприятности.

24 сентября – могут быть неприятности из-за похода в парикмахерскую.

25 сентября – день очень плохой для окрашивания и стрижки. Могут возникнуть проблемы со здоровьем. А вот что касается окрашивания, то выбирайте темные оттенки, что привлекут успех на работе.

26 сентября – день для стрижки вовсе не подходит, иначе появятся со здоровьем проблемы. Окрашивание способно спровоцировать конфликты.

27 сентября – из-за стрижки появится депрессия.

28 сентября – отличный день для похода в салон красоты. У вас появится душевное тепло. А если поменяете радикально цвет локонов, то вас ожидает прибыль и здоровье.

29 сентября – сегодня можно стричь волосы. Тогда люди обратят на вас внимание. Покраску лучше перенести на другой день.

30 сентября – плохой день для окрашивания и стрижки локонов. Вы можете лишиться положительной энергии или же столкнуться с финансовыми проблемами.

Источник.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+