"Пусть говорят", новый ведущий, последние новости

06 Сен 2017

"Пусть говорят", новый ведущий


 

Аудитория ток-шоу «Прямой эфир» на «России 1» выросла с приходом Андрея Малахова, следует из данных Mediascope, средняя доля передачи среди зрителей старше четырех лет с включенным телевизором в понедельник—пятницу на прошлой неделе составила 15%. В первом полугодии, когда шоу вел Борис Корчевников, она держалась на уровне 13,4%.

Андрей Малахов ведет «Прямой эфир» с 25 августа, в «Пусть говорят» на «Первом канале» его с 14 августа сменил Дмитрий Борисов. У «Пусть говорят» с новым ведущим аудиторная доля за эти же четыре дня составила 13%. В первом полугодии, когда шоу вел господин Малахов, она составляла 15,9%. Но при этом летом телесмотрение традиционно ниже: если сопоставлять данные за июль и август до и после смены ведущих, доля шоу на «Первом канале» выросла с 14,4% до 14,8%. Доля «Прямого эфира» с приходом Андрея Малахова за это же время выросла с 12,6% до 16,7%.

Источник: https://www.kommersant.ru/

 

Новый ведущий Пусть Говорят Дмитрий Борисов: фото, биография телеведущего.

А что мы знаем о биографии Дмитрия Борисова? Он родился 15 августа 1985 на Западной Украине, в городе Черновцы. Его родители — филологи. Отец Борисова — профессор Российского гуманитарного университета и директор Государственного музея истории российской литературы имени Даля.

Из-за Чернобыльской аварии семья Борисовых уехала в Украину. Сначала они жили в Литве, потом перебрались в Москву. Здесь Дима закончил школу.

В 2007 году Борисов окончил историко-филологический факультет РГГУ (специалист по истории, культуре и литературе России и Германии), также он профильно занимается французской драматургией. Получив диплом, он поступил в аспирантуру РГГУ.

Журналистикой увлекся еще в школе. В 16 лет начать работать на радио «Эхо Москвы», в службе информации. В 2006 году его пригласили на Первый канал ведущим утренних новостей. С 2011 по 2017 годы он вел информационную программу «Время», а также «Вечерние новости» - те, что выходят в 18.00.

С 2015 года Дмитрий является генеральным продюсером «Первый канал. Всемирная сеть», отвечает за развитие и укрепление позиций международного вещания, а также каналов «Цифрового Телесемейства» Первого (объединение кабельных каналов «Дом кино», «Дом кино Премиум», «Бобёр», «Музыка Первого», «Время» и «Телекафе»). Несколько раз он номинировался на премию «ТЭФИ», взяв приз лишь однажды — в 2016 году (в номинации «Ведущий информационной программы»).

В июне 2017 года был основным ведущим «Прямой линии с Владимиром Путиным». А спустя два месяца ему доверили вести рейтинговое шоу «Пусть говорят» вместо Андрея Малахова. Кстати, судя по всему, Дмитрий и Андрей очень дружны — в соцсетях полно совместных фотографий двух ведущих. И есть версия, что именно Малахов порекомендовал Борисова на свое место.

Про личную жизнь Дмитрия известно мало. Официально он не женат. В 2012 году ходили разговоры о его романе с певицей Юлией Савичевой. Тогда влюбленный Борисов спел для нее песню в эфире «Эхо Москвы» и таким образом признался в своих чувствах. В том же году на презентации своего альбома «Сердцебиение» Савичева появилась в обнимку с Борисовым. Однако спустя два года она вышла замуж за другого.

Источник: Официальный сайт КП РУ

 

Новый ведущий Пусть Говорят Дмитрий Борисов: фото. 

Новый ведущий Пусть Говорят Дмитрий Борисов

 

На фото Андрей Малахов (слева) и Дмитрий Борисов (справа).

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+