Лужники 16 сентября 2017 года

16 Сен 2017

Фестиваль футбола в Москве 2017 в Лужниках


 Масштабный всероссийский фестиваль «Россия любит футбол!»  состоится в Лужниках. Одним из мероприятий фестиваля станет открытый турнир по киберфутболу.

16 сентября в рамках фестиваля «Россия любит футбол!» пройдёт открытый турнир по киберфутболу. Желающие смогут принять участие в виртуальных матчах в игре FIFA 2018.

Помимо соревнований, на площадке, где будет представлен киберфутбол, можно будет встретиться с профессиональными киберспортсменами и блоггерами.

Соревнования будут проводиться на игровых приставках Sony Playstation 4. Лучшие футболисты турнира получат ценные призы, а победитель получит шанс сыграть в шоу-турнире наравне с профессионалами киберфутбола, сообщает «Советский спорт».

 

 

 

Лужники 16 сентября 2017 года

16 сентября состоится масштабный всероссийский фестиваль “Россия любит футбол!”, который соберет на одной площадке известных музыкантов, звезд футбола, горячих поклонников и тех, и других, профессионалов и любителей. В рамках праздника запланирован любительский турнир, в котором примут участие рекордное количество участников: около 650 юношеских и молодежных команд из Москвы и других городов. Свыше 10 тысяч футболистов в трех возрастных категориях: до 16 лет, 17–20 лет, 21 год и старше будут биться с самого утра на одиннадцати полях одновременно за кубок движения “Россия любит футбол!”. Для девушек будет предусмотрена одна общая категория.

Регистрация участников открыта на сайте rlffest.ru.

Если вы не играете в футбол, но испытываете нежные чувства к атмосфере бодрого духа и здорового тела, а главное, к музыке, то добро пожаловать поближе к главной сцене, расположенной на Престижной Аллее, где весь день будут выступать самые популярные исполнители последних лет. Хедлайнерами фестиваля станут легенды независимой российской музыкальной сцены: Noize MС и Дельфин.

 

16 сентября 2017 Лужники концерт

На площадке вас также ожидают воркауты, квесты, открытые уроки по баланс-борду, футфристайлу и панна-футболу с Иваном Сапрыкиным, создателем движения уличного футбола в России, мастер-классы известных футболистов, тематические конкурсы и активные игры на футбольную тематику для самых маленьких. После окончания турнира всех участников будет ждать зона восстановления и реабилитация, где каждый сможет получить консультацию по технике кинезиотейпирования.

Кроме того, вас ожидает большой маркет, где будут представлены десятки корнеров с футбольной и спортивной атрибутикой, сувенирами, одеждой от известных российских брендов, а также фудкорты с популярными стритфуд-проектами и площадками для пикника.

 

"Лужники", открытие после реконструкции

Реконструкция Большой спортивной арены «Лужники» завершена, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. «Стадион «Лужники» в соответствии с программой подготовки к чемпионату мира по футболу 2018 года сдан в эксплуатацию. Все элементы - начиная от поля, трибун, звукоусиления, видекартинки, медиафасада - готовы к работе», - сообщил на этой неделе . Собянин. 

Глава города отметил, что благоустройство территории еще будет продолжаться. «Надеюсь, что до осени все эти работы завершатся. А к чемпионату мира по футболу весь комплекс, конечно, будет готов», - добавил мэр.

Заместитель председателя правительства Российской Федерации Виталий Мутко высоко оценил качество проведенных работ. «Я думаю, что «Лужники» - ориентир для всех проектов, которые реализуются в стране. Это очень высокого уровня работа. И мы действительно получили высокого качества арену. Так что, вам спасибо огромное», - подчеркнул В. Мутко.

В Лужниках пройдут семь матчей чемпионата мира 2018, в том числе игры открытия и финал. 

 

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+