ТайгаФон: цена, характеристики, фото телефона, когда купить

21 Сен 2017

ТайгаФон: цена, характеристики, фото телефона, когда купить.

Антишпионский смартфон «Тайгафон», разработанный российской компанией InfoWatch, будет стоить от 12 тыс. до 15 тыс. рублей. Об этом «Известиям» рассказал гендиректор компании Алексей Нагорный.



ТайгаФон: характеристики смартфона

Телефон имеет два слота для сим-карт, экран 5 дюймов с разрешением 1280x720 и батарею 1900 мАч. Объем оперативной памяти составляет 2 Гб, встроенной — 16 Гб. Разрешение фотокамеры, размещенной с тыльной стороны смартфона, — 8 Мп, фронтальная камера — 4 Мп. Также гаджет обладает стандартным разъемом для наушников и разъемом microUSB для зарядки.

По словам Нагорного, гаджет был создан для корпоративного рынка и будет поставляться в составе программно-аппаратного комплекса «Тайгафон», который был разработан для защиты организаций от утечек информации.

Он добавил, что политику конфиденциальности для каждого гаджета можно будет настраивать отдельно. Кроме того, будет постоянно отслеживаться местонахождение каждого смартфона. А в случае, если работник потеряет аппарат, его можно будет удаленно очистить от информации.

 

Телефон ТайгаФон: фото

ТайгаФон: цена, характеристики, фото телефона, когда купить

 

Телефон ТайгаФон:  дата выхода, презентация, когда можно купить

Смартфон будет представлен на X Международной конференции Business Information Security Summit, которая пройдет в Москве 22 сентября. Когда можнобудет купить телефон ТайгаФон пока неизвестно.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+