Марафон в Москве 24 сентября 2017, регистрация

23 Сен 2017

Марафон в Москве 24 сентября 2017,  официальный сайт, регистрация


 

В воскресенье, 24 сентября, в столице состоится крупнейшее беговое событие России - Московский марафон 2017. В этом году в рамках мероприятия впервые состоится заезд спортсменов-колясочников.

Для самого масштабного в стране бегового события освободят две улицы в центре Москвы. Спортсмены смогут попробовать себя сразу на двух дистанциях. Так, в 9:15 стартуют участники десятикилометрового забега, а 10:00 побегут те, кто хочет преодолеть традиционную дистанцию в 42,2 километра.




Московский Марафон 24 сентября 2017, официальный сайт, регистрация


Получить стартовый пакет участника и посетить спортивную выставку можно в пятницу или субботу, 22 и 23 сентября, возле Южного спортивного ядра в спортивном комплексе «Лужники» по адресу: ул. Лужники, д. 24, стр. 7.
В пятницу выставка и шатер выдачи стартовых пакетов работают с 11:00 до 21:00, в субботу с 10:00 до 18:00.

Если вы не успели зарегистрироваться на забег онлайн, то вы можете пройти регистрацию на месте во время работы спортивной выставки.

Источник: http://moscowmarathon.org



24 сентября московский марафон 2017 регистрация

Как и спортивная выставка, стартово-финишный городок будет расположен на территории спортивного комплекса «Лужники» – на Центральной аллее и возле Южного спортивного ядра.

Организаторы не рекомендуют приезжать в стартово-финишный городок на наземном общественном транспорте или машине: улицы перекрыты, остановки далеко, парковок нет. Поэтому метро – самый быстрый и удобный способ добраться до старта. Ближайшие станции метро – «Спортивная» и «Воробьёвы горы».



Марафон в Москве 24 сентября 2017, перекрытие дорог



Улицы российской завтра превратятся в беговые дорожки. В Москве пройдет самый масштабный российский марафон. На старт выйдут более 30 тысяч участников.

В связи с проведением спортивного мероприятия движение в городе будет ограничено. Полностью перекроют десятки улиц и площадей, в том числе Новую, Лубянскую, Старую и Театральную, сообщает НТВ.

Нельзя будет проехать по Лужнецкой, Новодевичьей, Ростовской, Смоленской и Краснопресненской набережным. Также перекроют несколько бульваров, в том числе Яузский, Покровский, Чистопрудный, Сретенский и Цветной. Ограничения будут действовать с 7:00 до 17:00.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+