Гидрометцентр (официальный сайт): прогноз погоды на неделю, последние новости

25 Сен 2017

Гидрометцентр (официальный сайт): прогноз погоды на неделю, последние новости. Ночные заморозки.


 

Антициклон сохраняет свое влияние на Европейской территории России. На большей ее части стоит сухая погода. Однако во многих областях уже не одну ночь отмечаются ночные заморозки. В ночь на 24 сентября они были в Ярославской и Костромской областях, до -1 градуса. В Московской области, на станции Черусти температура понизилась до -1,5 градуса. В Поволжье заморозки получили распространение вплоть до Саратовской области, где ранним утром до -1 градуса.  Были также заморозки в Самарской области, до -3 градусов, в Ульяновской области, до -2 градусов, в Мордовии и Башкортостане до -1 градуса. А в Оренбургской области заморозки были серьезнее, до -6 градусов.

 

Гидрометцентр: погода на неделю в Ленинградской и Новгородской областях

Сухой антициклон сохраняет свое влияние на Европейской территории и на предстоящей неделе. В его холодной части останется север и восток Центрального региона, а также и все Поволжье. Поэтому в ближайшую ночь на 25 сентября заморозки в этих регионах могут повториться. Холодными будут ночи с 25 до 27 сентября в Ленинградской и Новгородской областях, до -2, на севере Поволжья до -4 на поверхности почвы. В Среднем Поволжье на поверхности почвы до -5.

 

Гидрометцентр: погода на неделю в Москве и Московской области

Московские синоптики ожидают низкую ночную температуру. 25 сентября и в период с 27 сентября и до конца месяца: в Московской области местами заморозки  до -2 градусов. А в самом конце сентября  и в черте города ночная температура может понижаться до 0,-1 градуса.

Гидрометцентр: погода на неделю в Москве и Московской области

 

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+