Акции в Пятерочке с 10 октября 2017 года в Москве: каталог спецпредложений и скидок

14 Окт 2017

Акции в Пятерочке с 10 октября 2017 года в Москве: каталог спецпредложений и скидок.


 

Акции в Пятерочке с 10 октября 2017 года в Москве: каталог спецпредложений и скидок. Специальные предложения (10 Октября - 16 Октября 2017) от супермаркетов Пятерочка  в городе Москве опубликованы на официальном сайте 5ka.ru.

 

Акции в Пятерочке с 10 октября 2017 года в Москве: каталог спецпредложений и скидок

У сети есть каталог Пятерочка с наименованиями продуктов (мяса, молока, хлеба, бакалеи, овощей, фруктов, напитков) и товаров первой необходимости.

Магазины часто привлекают посетителей акциями. Каталог акций включает информацию по основным и сезонным скидкам и акциям в «Пятерочке».

Жителям Северо-Запада хорошо знакомы акции в «Пятерочке», особенно социальная акция «Счастливые часы» с 5 % скидкой всем покупателям, действующая с 9 до 10 утра.

Скидка иногда составляет 30 %. Своеобразной акцией можно назвать округление общей стоимости покупки от 10 рублей в меньшую сторону до рубля.

На сайте можно скачать каталог товаров «Пятерочки». Обновление каталогов магазинов происходит по вторникам.

 

Пятерочка: последние новости на сегодня

X5 Retail Group, одна из ведущих мультиформатных розничных компаний в России, объявляет о расширении географии присутствия в Сибирском федеральном округе и открытии первых магазинов торговой сети «Пятерочка» в столице Алтайского края.

Одновременно в Барнауле открылись 5 магазинов торговой сети «Пятёрочка». Универсамы суммарной торговой площадью более 2 100 кв. м полностью соответствуют современной концепции, к реализации которой компания приступила в октябре 2013 года. В 61 регионе присутствия торговая сеть «Пятерочка» в обновленном формате работает более 97% от общего количества магазинов.

 

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+