Личный кабинет военнослужащего: войти без регистрации по личному номеру, вопросы-ответы

17 Окт 2017

Личный кабинет военнослужащего: войти без регистрации по личному номеру, вопросы-ответы.


Личный кабинет военнослужащего: войти без регистрации по личному номеру.

Личный кабинет военнослужащего (официальный сайт). В «личном кабинете военнослужащего» отсутствуют расчетные листки за январь - декабрь 2013 г. Каким образом можно получить расчетные листки?

Военнослужащие и гражданский персонал воинских частей, состоящие на финансовом обеспечении в Едином расчетном центре Министерства обороны Российской Федерации, имеют возможность доступа в «Личном кабинете» к полным сведениям о размере своего денежного довольствия и заработной платы, за три года предшествующих текущему.

 Формирование и доведение до военнослужащих расчетных листков осуществляется в управлениях финансового обеспечения Министерства обороны Российской Федерации 

(далее – УФО) по запросу командиров (начальников) воинских частей (организаций) 

(далее - командиры).

 

Личный кабинет военнослужащего (официальный сайт). Командиры получают расчетные листки в соответствующих УФО и доводят их до личного состава.

 Для получения расчетных листков Вам необходимо обратиться к командиру учреждения, в котором Вы проходите военную службу (работаете).

 В текущем месяце уволен из рядов ВС РФ. Когда в моем «личном кабинете» появится информация по расчету при увольнении?

Расчетный листок с информацией о расчете при увольнении будет доступен после выгрузки расчетных листков за период, в котором произошло увольнение с военной службы, после выплаты денежного довольствия в соответствии с установленным порядком.

 

Личный кабинет военнослужащего (официальный сайт). Прохожу службу в войсковой части 13140 (или др.). Не могу зарегистрироваться в «Личном кабинете военнослужащего», выдает ошибку. Такая же проблема у всех военнослужащих нашей части. Что делать?

 В сервисе «Личный кабинет» доступ к полным сведениям о размере своего денежного довольствия имеют военнослужащие, проходящие военную службу по контракту, состоящие на финансовом обеспечении в Едином расчетном центре Министерства обороны Российской Федерации.

 Если на финансовом обеспечении в Едином расчетном центре Министерства обороны Российской Федерации Ваша воинская часть не состоит (например, войсковая часть 13140), то для получения информации по денежному довольствию необходимо обратиться к командиру воинской части, в которой Вы проходите военную службу, с целью уточнения финансового органа, в котором воинская часть состоит на финансовом обеспечении

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+