Какой сегодня лунный день по лунному календарю 2017 года: 18 октября - убывающая Луна

18 Окт 2017

Какой сегодня лунный день по лунному календарю 2017 года и его характеристики. Что можно и что нельзя делать 18 октября? Какой сегодня лунный день для стрижки волос? Какая Луна растущая или убывающая? 


 

Какой сегодня лунный день по лунному календарю 2017 года. 28 лунный день

28 лунный день – пора созерцания и гармоничности. Он является своеобразным «зеркалом», поскольку в этот период можно увидеть себя и свои поступки со стороны. Все, что окружает сейчас человека – отражение его внутреннего мира.

Какой сегодня лунный день по лунному календарю в делах.

Хорошее время для любых начинаний. Не рекомендуется заниматься новой деятельностью прямо с утра. Ведь организм должен настроиться на легкую и светлую энергетику дня. Лучше начинать любую деятельность во второй половине суток. Можно также решать текущие вопросы, завершать «старые» дела.

Какой сегодня лунный день по лунному календарю в работе.

Благоприятный период для активного рабочего процесса. Особенно удачными будут любые начинания и проекты. В этот день хорошо подписывать новые контракты, заключать сделки с деловыми партнерами, делать закупки, инвестировать, нанимать новых сотрудников. Успешной будет и текущая деятельность. Нежелательно в это время контактировать с руководством без необходимости. День подходит для смена места работы.

Какой сегодня лунный день по лунному календарю в домашних делах.

Удачное время для любой работы по дому: перестановки мебели, генеральной уборки, небольшого ремонта. Утром лучше заняться необременительными делами и сохранить таким образом энергию для более масштабной деятельности. Во второй половине дня можно начинать что-то грандиозное, что давно откладывалось.

Какой сегодня лунный день по лунному календарю в деньгах.

День подходит для финансовых операций. Можно делать давно отложенные покупки, инвестировать, играть на бирже, давать в долг. Любая деятельность будет удачной и принесет прибыль. Рекомендуется также вложить часть средств в себя – купить путевку, сходить в кино или на мастер-класс.

Какой сегодня лунный день по лунному календарю в любви, отношениях.

Желательно не видеться со своей второй половинкой до обеда, так как из-за перепадов настроения может произойти ссора. Вечером можно устраивать романтическое свидание. В этот день возвращаются все сделанные за этот лунный цикл дела. Поэтому по поведению любимого человека можно увидеть отражение своего отношения к нему за предыдущие 27 дней. Секс должен быть нежным и трепетным.

Какой сегодня лунный день по лунному календарю для общения.

Нейтральный день для общения. В первой половине дня окружающие могут вести себя непредсказуемо. Это связано с нестабильностью энергий 28 лунных суток. У людей может без повода меняться настроение, появляться тяга к «пустым» разговорам. Но дистанцироваться от окружения из-за этого не стоит. Нужно стараться беречь ценную энергию и не тратить ее на негативное общение. Во второй половине дня ситуация стабилизируется, и любые контакты будут проходить легко и приятно.

Какой сегодня лунный день по лунному календарю для путешествия.

Можно отправляться в небольшое путешествие на 1-2 дня. Длительные командировки или отпуск не рекомендуются. Во время большого путешествия возможны непредвиденные ситуации, кража имущества и травмы. Также не стоит соглашаться на спонтанные поездки и авантюры.

Какой сегодня лунный день по лунному календарю для стрижки и ухода за волосами.

28 день лунного календаря – не лучшее время для похода в парикмахерскую. Стрижка может уменьшить продолжительность жизни. Окраску рекомендуется делать «прядками». Экспериментировать с прической и делать необычную завивку не стоит.

Какой сегодня лунный день. Убывающая Луна (4 фаза)

Четвертая фаза Луны – пора постепенного упадка сил. В конце лунного цикла остается мало сил для продуктивной деятельности. Расходовать их нужно только на самое главное и важное. В это время не рекомендуется начинать новые ответственные дела. Лучше посвятить себя подведению итогов о проделанной работе и построению планов. Это неблагоприятный период для инвестирования. Нужно остерегаться ссор, пресекать конфликты и проявлять терпимость к близким людям. Не рекомендуется заводить новые знакомства.

Какой сегодня лунный день. Луна в Весах

Луна в Весах – подходящий период для небольших текущих дел. Не рекомендуется проводить масштабную деятельность и решать серьезные вопросы. Луна в этом знаке зодиака дает энергию для коллективного труда. Это идеальное время для разговоров с начальством. Благоприятная пора для работ по дому. Неподходящий период для финансовых операций. Хорошие дни для отношений, любого общения. Поэтому желательно посвятить их налаживанию деловых и личных связей. Это благоприятная пора для поездок.

Лунный календарь на 18 октября 2017 года информирует о лунных сутках, фазе Луны, положении Луны по отношению к зодиакальным созвездиям в этот день. В нем указано время восхода и заката Луны, степень ее видимости. Он содержит лунный гороскоп на 18 октября с учетом влияния лунного дня, фазы Луны, положения Луны в знаке Зодиака и дня недели.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+